Регистрация: 02.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отдых

Отдыхали 2-е взрослых и один ребенок с 21.07-30.07.2015. Мне хочется предупредить всех семей с детьми. Пожалуйста если не хотите провести свой отдых с кишечной инфекцией не езжайте в этот отель. Ребенок заболел 26.07 с температурой, рвотой, поносом мы лежали в номере вместо того чтоб веселиться, купаться и отдыхать. Теперь по прилету в Москву болею я и муж. Сама лично слышала и разговаривала с людьми у которых было тоже самое. Детей увозили на скорых. Мы были первый раз в Турции и в этом отеле. Отель ужасный, номера грязные в нашей ванной была плесень. Уборка в номере за доллар и то не всегда чистая. Полотенец всегда не хватало. Когда ребенка вырвало прям на постельнон белье, я сама лично попросила его поменять, мне ответили ок, записали номер комнаты, НО ТАК И НЕ ПРИШЛИ. Вопрос о грязных тарелках, стаканах, чашках остается открытым так как сама лично наблюдала грязную посуду в столовой и не только. Вообщем в этот отель мы больше точно не поедем, но и впечатление соответственно от Турции у меня только отрицательные. Все развод!

Оксана оценила сервисы

территория море
обслуживание сервис номера грязная посуда кишечная инфекция!!!
Добавлено 02.08.15 08:09 (1 043 символов в тексте)

21:11 03.08.15

Дорогие мои соотечественники, никогда не выбирайте отель рядом с рекой или портом. С катеров все из унитаза, кухни, палубы и т.д. смывается в море. И еще, избегайте Аланию, там канализационные трубы выходят в море. Их видно на интерактивной крупномасштабной карте.

00:05 05.08.15

Полностью согласна с вами. У нас отдых тоже был испорчен инфекцией и грязью вокруг.

00:05 05.08.15

Все отзывы Оксана (1)