Регистрация: 14.07.12
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отпуск удался!

Были в этом отеле о 2-го по 14-е июля 2015 года. Ездим туда второй год в составе нашей семьи (2 взрослых и два ребенка 5 лет и 9 лет) и моей мамы с сестрой 15 лет. Отдохнули замечательно! Подвел нас только чартер, прилетели позже и улетели раньше.

А теперь по отелю... Читала много негатива и стала переживать, может и правда все изменилось и в худшую сторону)))) Но нет! Все просто немного поменялось. Появилась красивая территория лакшери зоны, по которой мы с удовольствием гуляли иногда) Нас порадовал перенос горок и более благоустроенная территория. В ресторане столики были, только один раз пришлось поискать место, но только потому что нас много))) Все официанты очень приятные и сразу подходили спрашивали что нужно))) Это определенно плюс! Даже в прошлом году было меньше внимания. В барах все так же) классные ребята и вкусные коктейли! То что поменяли на пляже тенты на зонтики нас не напрягало. Даже удобнее кто то загорает кто то под зонтом. Номера нас очень порадовал, нам еще и отличный вид достался и фрукты в номер)))) Уборка была вполне нормальной! У мамы моей возникли проблемы с уборкой и номером их решили в тот же вечер и переселили ее в более интересный вариант! Все без доплат! Море отличное! Вход все так же прекрасен) Наша старшая поплыла впервые))) А что касается анимации - молодцы! всегда зазывали участвовать) но нам не хватало старой команды))) Что еще сказать...

Пожалуй напишу про детскую анимацию...минидиско отличное! А вот деток мы оставить там на долго не могли они сами уходили оттуда и как то их выпускали, в прошлом году было лучше.

Еда была вкусная, фруктов много, мясоедам наверное мало мяса а нам хватало)))

Итог таков) Очень все понравилось! Наш отпуск удался! Если бы не косяк Туи с вылетом накладок бы вообще не было!

Добавлено 03.08.15 13:30 (1 771 символов в тексте)

18:53 04.08.15

Дорогая Мария,

Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв и за время, которое Вы уделили на его написание.
Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Вы остались довольны их работой.
Мы рады, что Вам понравились сервис, питание, а так же размещение.
Наша цель - это комфортный отдых наших гостей, а наша награда - это ваши положительные и позитивные эмоции полученные
во время отдыха.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Jacaranda Club & Resort

С наилучшими пожеланиями из солнечной Анталии,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

16:42 13.08.15

Добрый день! А не подскажите Вы там фотосессию заказывали или сами фотографировались ? У вас очень красивые фотографии )

07:47 27.08.15

Присоединяюсь. Парочка что надо!))) Правда красиво очень. Мы на Кипре от туи в июле были, тоже заказывали, ой там так красиво, такие места есть, обратно не хотелось, хотя и летали то на 20 дней!!!

14:10 30.09.15

Красивые вы какие) И с ожиданием в кафе согласен, но с ассортиментом еды полностью счастлив был! Все как надо!