Регистрация: 03.08.15
июле 2015
12.07.15 - 19.07.15

Отличный отдых, несмотря на отзывы

Отдыхали с мужем и ребенком с 12 по 19 июля 2015. Бронировали тур через туроператора Туи. После бронирования прочитали отзывы и ужаснулись. Посмотрели ролики про ужасы Джакаранды и ехать туда хотелось не очень. Но.....отель превзошел все ожидания. За 2 дня до вылета нам перенесли рейс с 14-00 на 17-00 и прилетели в отель мы только в 11 часов вечера, но к нашему счастью заселение прошло очень быстро и уже в 23-30 мы ужинали в одном из баров. Нас поселили в бунгало №7113. Очень удобное размещение, все под рукой: бассейн (с очень вкусными молочными коктейлями), главный ресторан. Много отзывов читали про ужасную уборку в номерах. У нас убирали хорошо, каждый день меняли постельное белье!!!!! При этом мы оставляли 100 рублей или шоколадку Аленку. При заселении нам сказали, что мини-бар (спрайт, фанта, пиво баночное и обычная вода) должен пополняться раз в три дня. Но то ли нам его забыли пополнить через три дня, то ли еще что-то...в общем мы пришли с пляжа, а прохладной водички нет. Позвонили на ресепшен и уже через 20 минут нам пополнили мини-бар и затем пополняли каждый день. Про однообразную еде рассказывать не буду. Для меня все было разнообразным. Многие пишут про обилие курицу и отсутствие другого вида мяса, мы этого не заметили. Телятины куском, конечно, не было, но котлетки из баранины, гуляш из говядины были каждый день. Рыбы была каждый день: окунь, белая форель, а в четверг (день морепродуктов) давали тунца и плов с креветками (очень вкусный!!!). Однообразны был ужин у нашего ребенка, каждый день макароны, но он их обожает. На завтрак мы вначале все не знали, что выбрать....омлет не очень, яичницу и каши не хотелось, в итоге - ребенок ел шоколадные шарики с молоком, а мы с мужем ели круассаны с шоколадом. На обед в главный ресторан не ходили, это время проводили на мягких диванчиках в прохладной пекарне. Сладости мне понравились не очень (хотя я жуткая сластена!), очень хотелось отведать макаронсов, а их, к сожалению, не было, зато там подавали прекрасный латте.

Ребенок однажды сходил в клуб Тукан. В целом ему понравилось. Приятным подарком оказалась панамка и футболочка младшему братику из клуба.

Очень понравился пляж. В любое время находились лежаки. Очень хороший заход в море. Можно было отдохнуть в специальных навесах, предназначенных для гостей из Luxury, никто нас оттуда не прогонял. Лично мы, деление на две зоны отеля не замечали, нам было достаточно бассейна у главного ресторана и моря. Несколько раз ходили в бассейн с горками. Возможно, не заметили этого разделения из-за того, что наше бунгало располагалось в дальней стороне к зоне Luxury. Хотя бассейнов у них больше и есть джакузи, но нам было все равно.

Один раз выбирались на экскурсию в Зеленый Каньон. Вам будут рассказывать про форелевую рыбалку на каньоне, на самом деле ее нет. Дают удочки с огромным крючком, без поплавка и туристы, человек 50 с одного мостика ловят форельку, величиной с мизинец, а те кто не хочет рыбачить плавают по другую сторону мостика. Но побывать там стоит. Красивого, нереального изумрудного цвета вода и горы. Красотища!

В общем, нам действительно все понравилось. И уже 8 августа я лечу туда снова!!!!!! Жаль, что не получилось забронировать бунгало.

Зеленый каньон

Остров чаек (Зеленый каньон)

Обед после форелевой рыбалки на Зеленом Каньоне

Акведуки

пляж анимация
немного хмурые бармены
Добавлено 03.08.15 13:49 (3 236 символов в тексте)

16:20 03.08.15

Хорошо, что не собрался на рыбалку. Что-то такое подозревал.

17:59 06.08.15

Добрый день! А фото бунгало у Вас нет? Отзывы в основном негативные,а мы взяли именно его..

19:04 06.08.15

Очень странно, мы с сыном в Зеленом Каньоне наловили вполне нормальной, средней и крупной форели - 5 штук на двоих, не считая двух, сорвавшихся в последний момент. Потом ушли купаться, то есть гипотетически могли и больше наловить, оставшись с удочками.

13:03 07.08.15

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв и за время, которое Вы уделили на его написание.
Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Вы остались довольны их работой.
Мы рады, что Вам особенно понравились анимация, а так же пляж.
Наша цель - это комфортный отдых наших гостей, а наша награда - это Ваши положительные и позитивные эмоции полученные
во время отдыха.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Jacaranda Club & Resort

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

15:12 07.08.15

Добрый день, Елена. Скажите пожалуйста, у кого вы покупали экскурсию? И у кого можно там купить другую экскурсию? Я имею ввиду не отельного гида, а уличного?

07:46 27.08.15

думаю можно, но мы в Туи набираемся сразу, так дешевле

14:08 30.09.15

Были тут в этом году. Пляж и реквизит действительно поражает, но не понравилось обслуживание конечно. Стоит очередь, минут 10 точно нужно постоять пока сядешь за стол! Никуда не годиться. Ну а таК, еда вкусная, все есть, во всем остальном все понравилось, вот кроме такой недоработки!

Все отзывы Елена (3)