Регистрация: 07.08.15
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель семейный и бюджетный, но многое зависит от вас,если вы молоды!

Впервые отдыхал на море,приехали с сестрой в отель в 15.00, разместили сразу и быстро,приятная девушка с длинными волосами на ресепшене, сразу всё рассказала и показала,если берете сейф,то 2$ за сутки,мы по приезду знали что хотим посетить Хамам и потому не тратя время поехали в Ханзадэ спа-цэнтр,даже не поев,там всё круто размяли как надо,сауны,бассейны,массаж,в Хамам в отеле не пошли,хотя он и там имеется.Что касаемо еды,то еда специфическая,я бы не сказал что очень разнообразна из мяса:мясо курицы и из сои различные изделия, печень, а так же тушеные овощи,грибы,разнообразие гарниров побольше:картофель фри,дольки,макароны,пюре,рис,салаты можете как сами сформировать,так и готовые, так как сам не очень люблю сладкое десерты попробовал всего раз,впринципе вкусно,сладкоежкам придётся по душе и детишкам тоже.завтраки же тоже неплохие, то яичница,то омлет,и разные колбаски и ветчина,супы тоже некоторые неплохие и вкусные,из фруктов чаще только арбуз и иногда апельсины.официанты очень приветливы,даже пару турецких слов выучил с ними,один очень похож на Диму Билана))) что касаемо напитков на баре,то это субъективно, на вкус и цвет товарищей нет,но вполне можно пить алкоголь, голова точно не болит,но из дюти фри что-нибкдь прихватите и вечером за столиком можно пить,никто ничего не скажет.в номерах всё чисто и уютно,но скажем так это бюджетный уровень,не шик,хотя кто какие цели преследует,роскошь для нас была не принципиальна.бассейн с одной горкой,лежаки около бассейна,лично у нас не было проблем с занятыми,всегда было свободно хотя бы пару, также и на пляже,там тоже все лежаки и матрасы бесплатно,единственное берите с собой полтенца,либо купите в турции,за 1$,покрывало на леджак,напитки алкогольные на баре с 10 часов до 23,с перерывами на обед и на ужин,спиртного в баре на пляже нет.есть соки-но это скорее юпи,потому берите уже,колу или спрайт или фанту,а вообще их минеральная вода шикарна,советую.пляж находится в менее 5 минутах ходьбы от отеля,это огромный плюс,который собственно даёт отелю 4 звезды и также анимация, а так откровенно говоря это крепкая 3ка.аниматоры это ползвезды отеля потому как настроение они создают,но конечно взрослые все не участвуют,я как представитель молодёжи участвовал везде,а именно йога с утра и акваэробика,дартс у бассейна и и конкурс до обеда,тоже возле бассейна,потом в часа 4 волейбол на пляже,и в 3 дня водное поло,но поймите,если нет желающих,то не всегда удастся повеселиться и продуктивно поиграть, так что всегда и сами проявляйте инициативу,если вы молоды,не седите на месте,вечером дискотека для детей,прекрасный танец под Бибикуууу,станцевав раз,уж точно и взрослый и ребёнок полюбит этот танец,для взрослых конкурсы,я пел на вечере караоке,подняв настрой всем песней чёрные глаза,даже управляющий отелем,сидя сбоку за вип столиком оценил,они молодые ребята и я думаю в скором будущем отель ещё больше усовершенствуеться,так же участвовал в конкурсе лучшая пара,взяв совсем не знакомую девушку и победив, вот что значит ваш настрой на отдых,если вы молоды и отель не совсем для молодёжи,каждый день возят аниматоры на дискотеку в Аланьи,за 5$,это не дорого и не долго до 3 ночи,потому развлекайте себя тоже сами,лучше молодёжью ехать большой компанией,а для взрослых с детьми,отель то что надо,моё мнение!

В ресторане отеля с сестрой

Вот такой красавец бегает вечером и днём отдыхает на ресепшене

Детский аниматор Анастасия, позитивная и милая,дети любят её

Около бассейна отеля

Солененькое Средиземное море, собственной персоной

Дорога к морю от отлея,займёт не больше 5 минут пешком

Аниматор Джозеф, душа отеля, прекрасно понимает и знает русский язык

Красивые растения вблизи бассейна

Анимация

Аниматор Немо проводит йогу и танцы,а также акваэробику

Добавлено 07.08.15 16:31 (3 283 символов в тексте)

19:42 09.08.15

Спасибо за такой полный отзыв. Подскажите, пожалуйста, если самим добираться в Аланью, это не сложно?

Все отзывы Vital25Minsk (1)