Регистрация: 07.08.15
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
13.07.15 - 23.07.15

Отличный веселый отель

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 13 по 23 июля. Все очень понравилось. Доброжелательная атмосфера, веселый и в то же время спокойный отдых. Обо всем по порядку.

Приехали мы уже поздно вечером. Несмотря на то что ресторан уже был закрыт, нас,голодных и уставших с дороги, все равно накормили вечерним супом. От этого наше первое впечатление было отличным. На ресепшене нас встретил молодой человек, свободно говорящий по-русски, но потом его смена, видимо, закончилась, и его сменила девушка, тоже отлично говорящая по-русски. Она нас и провожала до номера.

НОМЕР. Номер достался нам на 4 этаже. Он очень просторный, чистый, мебель хоть и не новая, но в отличном состоянии, нигде не сломана, чистая. Телевизор маленький, но работал и показывал несколько русских каналов. Кондиционер тоже работал причем бесшумно. Балкон тоже очень большой, на нем же имеются сушилки.Ночью мы не смогли увидеть вид из номера. Мы просто попросили с видом на море и надеялись. Вид был очень красив- на бассейн и моооре)))

Отдельно хочу отметить уборку. Убираются здесь на совесть. Такой чистоты я еще не видела нигде. Полотенца меняли каждый день, постельное белье тоже каждый день. Горничные очень радушные, всегда здоровались и улыбались, когда мы их встречали в коридоре.

У наших друзей номер был на третьем этаже- там чуть поменьше номер и балкон, но зато вся мебель новая, как будто только купленная.

МОРЕ И ПЛЯЖ. До моря идти с горки 2 минуты прогулочным шагом. Зато обратно по жаре приходится подниматься в очень крутую горку, но это не страшно. Шезлонгов на пляже не очень много, но всем хватало. Заход в море хороший- песок и мелкая галька. Море чистейшее и прозрачное, но об этом уже все писали. В воде плавают маленькие рыбки- прозрачные и пузатенькие. На пляже есть бар с водой, колой, спрайтом, фантой, соками, чаем и кофе.

ПИТАНИЕ. Все вкусно и сытно. Много салатов и овощей, несколько горячих блюд и гарниров- рис, макароны, картофель разных видов, сырные палочки, чебуреки, курица в разных вариациях, рыба, даже несколько раз давали говядину!для тех, кто не знает, в Турции очень дорогое мясо. Супы всегда были, но не те, к которым мы привыкли дома. Разные вкусняшки сладкие были. Очень понравился хлеб. Всегда свежий, мягкий и вкусный. Из фруктов арбузы и очень сочные апельсины. Видела в ресторане кушал владелец отеля.

АНИМАЦИЯ. На самом деле про анимацию надо было написать в первую очередь, потому что она здесь на высшем уровне! Огромнейшее спасибо Джозефу, капитану Немо и Насте! С утра до вечера они развлекали как могли- игры у бассейна, мини-клуб для детей, водное поло, пляжный волейбол, вечерняя анимация для детей и разнообразная анимация для взрослых- мисс и мистер отеля, лучшая пара, караоке, огненное шоу, пенная вечеринка! В общем огоонь!!! А после 23:00 аниматоры отвезут в ночной клуб Алании! После клуба,уже глубокой ночью, Джозеф водил нас по ночной Алании в знаменитую крепость (вроде крепость Клеопатры), порт Алании. В общем было круто! Лучше чем на экскурсии,которой мы были днем. На вечеринку обязательно езжайте, всего 5 долларов с человека.

Также в отеле была турецкая ночь, на которой показали целое турецкое представление! Повара сделали огромный 50-килограммовый торт-мороженое и всех угостили!а потом была пенная вечеринка. Это было супер!!! Джозефу, Немо и Насте огромный привет! Ребята, вы супер!

ХАММАМ. В этом отеле отличный хаммам, поверьте, мне есть с чем сравнить. Тут много рассказывать не буду, просто скажу, что оттуда вы выйдете чистыми душой и телом! Там работают уж точно профессиональные банщики и массажисты. Мой молодой человек массажист, и c профессиональной точки зрения он сказал, что массаж в этом отеле- высший пилотаж!

Хозяин отеля проживает в этом отеле, так как каждый день сидел за столом на анимации. Еще у него очень крутая собачка по имени Конт. Милашный пес))

Ну вот и все, пока писала отзыв, прям окунулась в воспоминания и как будто опять отдохнула. Приедем в этот отель еще раз!

P.S. Случайно за обслуживание поставила 5-, а поменять на 5 не знаю как.

Анимация

анимация территория отличный заход и чистейшее море вкусная еда доброжелательная атмосфера
не нашли
Добавлено 07.08.15 18:02 (4 033 символов в тексте)

19:34 09.08.15

Спасибо за отзыв, едем в конце августа с дочкой. Очень переживали, так как выбирали отель сами по соотношению цена-отзывы. В агентстве ничего подсказать не могли. Прочитав Ваш отзыв, я наконец успокоилась. Не подскажите еще какие экскурсии стоит взять?

Все отзывы Ксения (1)