Регистрация: 24.07.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.2

Отель на трёшку

Напишу о своих впечатлениях об этом отеле по порядку. Надеюсь,кому то поможет.

Заселение:

Мы прилетели где то в 14:30 и заселили нас мгновенно,об этом ничего сказать не могу. В номере было довольно чисто,НО под ободком унитаза была ужасная грязь.

Номер:

На маленькой кухне,имеется: раковина,столешница,электрическая плита и духовка,полки с некоторой посудой. В гостиной маленький телевизор. Показывает около 3-4х русскоговорящих каналов,так же там стоит раскладушка,кресло и несколько тумбочек. Во второй комнате две кровати стоят рядом,создавая как бы двухместную.В ванной вся сантехника исправная,кроме протекающей душевой.Окна выходили на бассейн,и нам повезло ибо другие,выходили либо на стену,либо на улицу,где постоянно снуют англичане и немцы на квадратциклах.

Уборка:

Убирались регулярно,но это была не уборка. Уборщица приходила в номер,кое как заправляла постели и наливала хлорки в унитаз,даже не протерев. Один раз даже не удосужилась отнести полотенца в ванную. Так что это не уборка! Еще она утащила мою футболку, которая лежала на кровати. Может она сделала это не специально, и видимо закатала ее вместе с бельем, но футболки нет.

Еда:

У нас был завтрак и ужин. Завтрак ОЧЕЕНЬ однообразный. Колбаса, тосты, йогурт, яичница, омлет, сосиски (не вкусные), хлопья и арбуз. За 18 дней, они очень надоели. На ужин давали тоже немного. Какие то салаты, что то из горячего и гарнир. Даже банальной картошки-фри не было. Десерты и арбуз с дыней. Персики твердые, яблоки с очень жесткой коркой. Напитки за деньги. Самое вкусное что я там ела, это спагетти карбанара, но они только по воскресеньям. Шведский стол очень маленький, и больше похож на буфет. На столах, даже не было скатерти. Во всех отелях где я была, везде были скатерти. Даже в 3-х звездочных. И еще один раз, в отель заявился негр-бомж и пошел завтракать на халяву. И никто его не остановил...

Персонал:

На ресепшене, есть только один русскоговорящий работник. Обращались к ней всего два раза, и получали весьма грубый ответ. Например: у нас по коридору, после 11 вечера, бегали пьяные англичане и орали, а пару раз даже стучали к нам в номер. Ну мы и подошли к ней. Она ответила что мол: это вам не пансионат, тут нет времени после которого нельзя шуметь. Все это было в весьма грубой форме, и за все время она нам даже не улыбнулась. Англоговорящие работники, наоборот. Очень приветливые и готовы помочь. Официанты тоже весьма приветливые и быстро выполняют свою работу

Пляж:

До пляжа идти 10-15 минут. Но на нем сильные волны, и под водой много камней. Лучше взять машину напрокат и доехать до пляжа Нисси-Бич в течении 5-6 минут. Там нет волн, белый песок и лазурная вода. Но не берите машину напрокат у гида, там все намного дороже.

Территория отеля:

Как таковой, ее вообще нет. Есть маленькая детская площадка, бассейн, который очень маленький и часто там даже приходилось толкаться. Так же есть детский бассейн, в котором я детей не видела ни разу.

Анимация:

Ее тоже ВООБЩЕ не было. В отеле не было ни одного аниматора, никаких мини-диско Ни-чего-го. Только в субботу вроде, приходил юноша который играл на синтезатор и пел.

Интернет:

Пароль от Wi-Fi дают при заселении. Интернет относительно хороший, но часто зависает и отключается. Мы жили на 1 этаже и у нас он ловил, а у кого то нет.

И я не знаю, кто писал хорошие отзывы про этот отель. Слабо верится, что это простые туристы

Лина оценил сервисы

быстрое заселение
далеко от моря шум после 11 вечера маленький выбор еды плохая уборка нет территории ноль анимации
Добавлено 07.08.15 22:58 (3 385 символов в тексте)
Все отзывы Лина (1)