Регистрация: 15.08.13

июле 2015
24.07.15 - 31.07.15

Melpo Antia Hotel Suites - отзыв по отелю

Добрый день.

Отдыхали в июле, компанией из 4 человек. Взяли все включено, на 8 дней.

Много описывать не буду, так как в предыдущих отзывах все сказано. Отель комфортный, территория не большая, но это даже плюс, так как отель находится в центре курорта и все что нужно можно посмотреть, находится рядом с ним.

Melpo Antia расположен на главной улице Nissi Avenue. Рядом находится луна-парк и супермаркет Universe (с низкими ценами, по с равнению с другими аналогами торговли).

В луна-парке рекомендуем попробовать Buster и катапульту (видео получите в придачу, а так же сумасшедшие эмоции).

До клубов идти около 10 минут, необходимо выйти из отеля (быстрее будет если пройти через магазин находящиеся в отеле), повернуть налево и идти в сторону гор. Можно не много срезать, пройдя монумента с названием курорта, налево (увидите лестницу, нужно подняться по ней) и вот уже слышна музыка баров.

Предварительно перед поездкой можно скачать приложение maps.me (работает в оффлайн режиме, достаточно скачать карту Айа-Напы). Ну или же через Google maps.

Вкратце опишу кухню. Завтраки, как и везде стандартные, кофе, соки, имеется выпечка и не много фруктов. Обед, сразу предупреждаю тех, кто плохо разговаривает на английском. ОБЕД в этом отеле по меню, которое на протяжении всего времени не обновляют. Через несколько дней все быстро приедается. Порции большие, и сытные.

Ужин, как и завтрак – самообслуживание. Есть суп, гарниры, фрукты, десерт, все перечислять нет смысла.

Из напитков – вино, соки, коктели, несколько видов пива (хотя официанты об этом не говорят).

Нареканий нет, не разбавляли водой. Натуральные.

Следует похвалить бармена, зовут Джони, работает во вторую смену, вечером. Из официантов девушка (она там одна) и Андрея. В целом все ребята, относились ответственно к своей работе и всегда интересовались как наше настроение. Возможно это заслуга их менеджера (с которым мы смогли договориться и на 4 день, мы стали обедать в ресторане Frankies, принадлежавшего одному хозяину. Но поскольку все включено, он вошел в положении и согласился что меню в отеле действительно однообразное. Денег с нас не брали.

Нам повезло, так как обед для других там бы стоил на одного человека в среднем 9 евро.

На ресепшене нас встречала и провожала девушка из Швеции, очень культурная и доброжелательная.

Пляж. Опишу самый короткий маршрут как добраться до моря. Нужно выйти из главного входа, и идти налево до светофора (движение левосторонне, поэтому с начало смотрим налево, а только после этого направо).

После того как перешли на другую сторону, идет направо до первого перекрестка, ориентир справа на противоположной стороны будет магазин с названием MVH (в сторону порта), после движемся налево до следующего перекрестка, мимо будем проходить Nestor Hotel. Переходим дорогу и идем прямо (справа, проходите мимо Nelia Hotel), до закругления дороги. Пляж увидите через 1 минуту. Ориентир парковка рядом с ним. Если находясь на парковке (взгляд на море), слева увидите тропинку, нужно идти по ней, выйдете прямо на пляж.

Совет когда будете у воды, пройдите левее до пяти звездочного отеля Grecian Bay Hotel (ориентир после спасательной вышке десять шагов), будет заход в море, песок.

Из экскурсий были только на одной, и брали ее не в отели, а в луна-парке, Первый вход, если выйти из отеля, где Buster, рядом с ним стойки, будет девушка Татьяна (находится там с 21_00 до 23_00), днем же вместе с туристами ездит на катере. Говорит на русском и английском. Взяли морскую прогулку на Galaxy. Стоимость 40 евро для взрослого. Дети - 20 евро. Берите не задумываетесь, получите массу положительных эмоций. За подробностями обращайтесь к ней же.

Так же рекомендую хотя бы несколько раз съездить на Nissi Beach (хотя и он награжден голубым флагом, во многих местах заметил много мусора и водорослей, вдоль берега. возможно из-за того что приезжают очень много народу). Но подальше от берега, море безупречно чистое.

Ну и в заключении, подводя итог, отель заслуживает 4 звезды, и нарекание возникло только из-за однообразного обеда. В остальном только следует решить нужно ли брать все включено.

В то время когда отдыхали мы, русских на все включено встретили только двух человек, остальные же были либо немцы, или же граждане с Белоруссии и Украины.

Все остальные люди, обходились либо завтраками, или же завтрак и ужин.

Поэтому если вы собираетесь ехать без компании, возможно следует воздержаться от все включено, так как плюсы его будут только если вы собираетесь проводить отдых на море, бассейен без экскурсий. И время провождение собираетесь проводить только на территории отеля, с друзьями, только тогда может и стоит брать этот вид.

Спасибо за внимание.

Маршрут до улицы с клубами. Рекомендуем посетить Red Square Bar, играют русские песни.

Маршрут до моря2. Ориентир этот магазин, это если идти с моря.

Маршрут до моря1. Ориентир, когда идете на море.

Наблюдательный пунк. От него идти левее, несколько метров.

после реконструкции все новое большие порции приятный персонал
нет анимации только два раза были тематический вечер обед только по однообразному меню все включено следует брать только если ехать с компанией иначе будет скучно так как из россии на этот вид практически ни кого нет
Добавлено 13.08.15 17:34 (4 685 символов в тексте)
Все отзывы Рома Белый (2)