Регистрация: 06.03.14

августе 2015
25.07.15 - 08.08.15

Отель на твердую "3"

Приветствую всех!

Чтобы было понятно,начну с плюсов и минусов данного отеля!

Перелет был не долгий и не сложный,3,5 часа от авиакомпании Метроджет прошли достаточно хорошо,еды стоящей в самолете не дают,только бутерброд.поэтому если путешествуете с Бриско, лучше стоит поесть заранее,особенно если едете с детьми, полет был не напряжный,взлет и посадка плавные,самолет не убитый.

В Турции мы в первый раз,по нашим ценам,выбор был маленький, поэтому остановились на Турции,Белеке ,отель Белкон 4 звезды. Отзывы заранее все читали и знали куда едем и к чему быть готовыми.Вышло на двоих человек все включено на 14 дней 64 000р.

ПЛЮСЫ- море теплое и достаточно чистое,ожидали худшего от Турции,на пляже пекут бесплатные лепешки, бар бесплатный(пиво кола спрайт соки и вода),администратор Азис очень хорошо подходит к своей работе, говорит по русски очень помогал нам в решении вопросов,обращайтесь к нему и передавайте привет:) На ресепшене есть всегда два понимающих русский язык администратора, это Азис и второй парень младше, они работаю посменно, а также каждый день сидят представители Бриско в отеле,у нас был Рассул,не очень понравился он нам,относится к работе поверхностно,но экскурсии не навязывал и все рассказывал.Номер попался с первого раза нормальный, все работало,было убрано,но мебель ,конечно не новая, номер был на 5 этаже главного корпуса у нас 1511.Еда: разнообразная для 1 недели отдыха, после первой недели у нас уже началось отвращение к местным салатам и котлетам .Но ,впринципе ,все съедобно и вкусно,мы уходили сытыми, большой выбор салатов, остальное в меньших размерах,фруктов было мало 3 вида всего лишь,арбуз яблоко и сливы,сладкого почти не было,мясо было мало,жарили на гриле у горок водных курицу и рыбу,но очереди большие очень за ними мы один раз стояли 40 мин.Из плюсов могу отметить еще климат,очень хороший,не особенно жарко и не холодно,не сгорели,загар отменный:) Экскурсии не брали, так как ездили самостоятельно в Анталию(рекомендуем, это дешевле выходит, возле отеля есть остановка,садитесь на автобус,он там один ходит.езжайте до Кадри поселка за 1 доллар,дальше на остановке садитесь на автобус до анталии и смотрите сами город, ехать мин 30 ,зато интересно самим посмотреть все и увлекательно) Сами также ездили в Стамбул ,так как у оператора экскурсия стоит 250баксов на 1 день!!!! а мы ездили почти за эти же деньги на 4 дня и все просмотрели, жили в хорошем отеле,если заинтересует пишите в личку,все расскажу и подскажу:)Краж в отеле не было у нас,поэтому сейф можете не брать,только потратитесь зря!Пляж песочный,это тоже большой плюс был для нас!

МИНУСЫ:ИХ конечно очень много,я считаю,данный отель не для тех,кто привык к комфорту, в номере уборка была раз в неделю,если это можно назвать уборкой, полотенца не сменены, пол не протерт был, пыль и т.д. все оставалось, зато уборщица врывалась в номер с утра после 2 стуков в дверь с утра, мы еле глаза успели продрать,а она уже ключем открывает дверь и заходит,хорошо хоть одеться успели и подбежать к двери))))Ужас кароче,бутылки с бесплатной водой сами брали у нее из тележки ,если встречали ее по пути в номер.Лифты, это отдельная история, то ездят ,то нет, перегруз постоянно, в наш отпуск лифт даже 2 раза ломался и падал вниз с людьми. Сервис в отеле никакой,одним словом.Очереди везде, в ресторане,все ждут как только откроется ужин и бегут сломя голову за тарелками насыпать еды, если не успел- можешь еще мин 10 ждать пока она новую партию принесет,так что надо быть как можно активнее, пляж от отеля далеко,ехать нужно на тук туке мин 5,но и там очереди, если не успел,жди след. машину,причем эту же,она всего одна ездит,хотя стоит на стоянке еще одна,но видимо экономят,водитель ездит не всегда в сроки расписания,это очень не удобно, самим на пляж дойти можно,мы ходили в 6 утра,чтоб пофоткаться ,идти минут 45 пока нет жары, в жару вы туда не дойдете,не советую даже пробовать! Тук Тук начинает работать с 8 30 утра и заканчивает работу в 18 00,это было не удобно для нас:( Wi Fi в отеле отвратительный и работает в основном только на басейне,ресторане и холле и то,только если людей мало,иногда даже скайп лагал и не могли позвонить близким и родным.Развлечений нет никаких в отеле для молодежи,а также нет рядом никаких кафешек и рынков.

Подводят итоги,скажу,если есть возможность отдыхать в другом отеле,не сомневайтесь езжайте в другой отель, сама Турция очень дружелюбная страна и Стамбул нас особенно покорил ,но в этот отель мы точно больше не вернемся!

Добавлено 08.08.15 22:24 (4 494 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (23)