Регистрация: 10.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
25.07.15 - 01.08.15

больше в этот отель ни ногой

группа туристов из разных городов России с 25 июля по 2 августа приобрела турпакеты от компании Пегас Туристикс,где отель belkon был представлен как 4звезды плюс полный пакет услуг.Доверяя многолетнему опыту компании,каждый из нас,т.е.туристов,приобрел путевку.В действительности прибыв на место,начиная с въезда в отель мы увидели,что окружено все помойкой,ресепшн выглядит неопрятно ,а точнее грязно очень,мебель разбитая и вонючая,в туалет вообще не зайти.При приобретении тура было сказано,что единственное неудобство-это 1,5км до моря и ходят трансферы каждые 15мин.,но это не так,в действительности до моря 3км,возможности пешком с детьми дойти нет,а так называемые трансферы,т.е. тарантайки ходят редко и за место в ней нужно ещё побороться,т.к.желающих уехать 70человек,а уезжают только 30.На территории отеля анимации как для детей так и для взрослых отсутствует,если и бывает то только на турецком и немецком языках,как оказалось,что этот отель для местных на выходные и что русских сюда пускают только 2ой год.Фотографии выставленные в интернете-это удачный пиар-ход,т.к.в России кризис и мало туристов приобретают путевки.Еда однообразная,иногда не достается,после 9вечера перекусить никаким даже бутербродом нечем,алкоголь отстой,хотя только пиво ничего выбора нет никакого. Вообщем скучно,приходилось ездить в город на местном автобусе развлекать себя самим.Про море не хочу сказать плохого,только пляж ужас.В баре пустые полки(для вида могли бы поставить пустые бутылки для красоты)кстати в отеле выпили бутылку вина из дюти фри и выкинули в мусорку,а на следующий день она стояла в баре отеля,лепешки пекут на пляже,но пока дождешься тарантайка уедет и искупаться не успеешь.В общем писать могу много плохого,товарищи туристы читайте отзывы и не вздумайте попасться на этот развод в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!

упал правый лифт

жара 36 а если бахнет,у нас выбора нет хотим на пляж

едем на пляж со взрывоопасными кегами

тарантайка с пляжа кто успел тот и сел

Добавлено 10.08.15 13:35 (1 826 символов в тексте)

21:40 11.08.15

а как вообще ходят тарантайки?

21:43 11.08.15

как ходит часто тарантайка?

09:39 12.08.15

Аленка, у меня есть фото с расписанием (см. в приложенных фотографиях в моем отзыве), этого расписания почти придерживаются, если народ не входит приезжают минут через 15-20

вот выдержка из него:

отель 8:30 пляж 9:30
отель 10:00 пляж 11:00
отель 11:30 пляж 12:00
отель 14:00 пляж 15:00
отель 15:30 пляж 16:00
отель 16:30 пляж 18:00

10:11 12.08.15

спасибо..а вообще ваше мнение об отели?какой номер лучше чтобы дали?и есть ли поблизости рынок с фруктами и т.д?

10:41 12.08.15

мнение об отеле я ниписал в своем отзыве,
мы жили на 3 этаже, без претензий, в бунгало не был сказать по ним ничего не могу
фрукты можно купить в отеле

11:15 12.08.15

а то тут пишут такие отзывы просто отпадает желание ехать...

11:17 12.08.15

а до рынка на чем можно доехать?а полотенце давали или нет?

09:43 13.08.15

до рынка можно доехать за 1 доллар
полотенца берете в спа, залог 5 долларов, по выезду сдаете полотенца - забираете залог

17:16 13.08.15

а далеко остановка и как ценына рынке?

20:44 14.08.15

Поражают такие отзывы, вы надеялись что купив бюджетный отель в Белеке вы окажитесь в 5*???? Купили бы отель в Алании на берегу за эти же деньги :)))

11:14 15.08.15

О! А вот и Елена, которая продала мне "замечательный" отель и не сказала, что лучше поезжайте в Аланию за эти деньги!))) Что же у Вас, неуважаемая, Елена слова с делом расходятся???

11:15 15.08.15

Не езжайте в эту помойку!!!!! Даже если Вам еще и доплатят!!

11:37 15.08.15

Лариса, простите, но вы сами с этим отелем пришли...и сказали что Алания вам далеко :))) Про Аланию мы говорили.....Давайте будем корректными...

11:55 15.08.15

Да! Давайте будем корректными!) До того, как я сама нашла что то, подходящее мне по описанию, два дня выслушивала Ваши предложения и ничего подходящего Вы не нашли. Про то, что Алания - далеко, слова сказано не было. И Ваши слова, что отель прекрасный, что его очень любят Ваши туристы и его единственный минус - удаленность от пляжа. А сейчас выясняется, что за те же деньги в Алании можно было на берегу, да еще и получше. Собственно теперь то от Вас я другого ответа и не ожидаю. Окончательно убедилась, что через Пегас, как и говорили все мои знакомые, ехать нельзя ни в коем случае! И, кстати, в тот же период туристы покупали этот отель за 17500 на 14 дней счеловека, я же заплатила в 2 раза больше за 10. Вы, как представитель компании, продавший некачественную услугу, должны бы извиниться, а Вы тут еще зубы показываете. Не нравится конструктивная критика? Работайте так, что бы её не было вовсе!

07:14 20.08.15

Все точь-в-точь, как у нас, написала свой отзыв сначала, а потом стала читать другие, не одни мы такие, значит, кому не повезло)

23:18 23.08.15

Кадрие, там манна небесная и фрукты в том числе)

23:21 23.08.15

не поняла?это к чему?

Все отзывы vovanizklina (1)