Регистрация: 09.08.15
июле 2015
25.07.15 - 03.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Здравствуйте! Напишу про всю поездку.

1. старый самолет, еле долетели

2. виза стоит 25$, со всех без объяснения брали 27$

3. отельный гид работать хотел только по поводу своих экскурсий, а отвечать на вопросы туристов не хотел вообще. а еще если отказываешься от экскурсий, то на тебя орут и рвут анкету(то, что было со мной) какой то чурка стал на меня орать! я была в шоке. 2х метровый бугай на девочку 20ти лет.

4. бармены не хотят обслуживать никого, дают грязные стаканы, очереди бешенные. плюсом ко всему бокалы не моют, а споласкивают под водой (несколько раз давали якобы чистые стаканы с чьей то губной помадой. противно это мало сказать)

5. в ресторан, где все кушают создаются очереди по 30 человек (не пускают никого, т.к. уже много там народу). а как только тебя пускают в этот ресторан взять мясо нереально, там такие же очереди только из других 30 человек. выбора еды нет абсолютно, мы голодали!

6. хотели купить крем от солнца, пришли в магазин, а там аптекарша пьяная в зюзю. никакущая! и, кстати, русская..

7. аниматоры собирают народ на вечеринки различные, ну мы пришли 1 раз, а там просят билеты! как так? так еще и за 20$

8. море далеко. надо долго идти по пирсу. метров 150-200. а также там мазут от катеров. невозможно купаться.

9. при размещении мы ждали 7 часов (не накормили завтраком, не дали просто браслеты), при выезде ждали 5 часов, так нас не накормили обедом.

Не знаю как там 5*, но это ужасно. Отдых испорчен! Ни в коем случае не езжайте в этот отель. Пообщавшись с другими уже в самолете выяснилось, что так у всех. Шарм лучше и по сервису, и по морю. Лучше переплатите немного, но отдохнете с удовольствием, а не как мы...

номер на 4
далеко от моря платные лежаки нет выбора еды мало мяса очереди в ресторан очереди за мясом грязная посуда отвратительное размещение отвратительное обслуживание
Добавлено 09.08.15 14:12 (1 672 символов в тексте)