Регистрация: 17.08.13

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Добрый день! Отдыхали с семьей в июле в Гурзуфе. Выбирая...

Добрый день! Отдыхали с семьей в июле в Гурзуфе. Выбирая отель, остановились на "Веселом Хотее" и не пожалели. Отель, на наш взгляд, один из лучших в Гурзуфе, хотя есть к нему и замечания. Отдыхали я, супруга и трое детей. Номер был чистенький, но явно требуется освежающий ремонт.

Персонал приветливый, уборка - в норме, полотенца менялись ежедневно, постельное белье - раз в три дня.

Хороший бассейн - его длина вполне позволяет поплавать с нагрузкой (например, рано утром или вечером, когда не купаются детишки).

Понравилась сауна - к нашему приходу даже заварили крымский травяной чай.

Разочарование, пожалуй, было только одно - от пляжа - это узкая полоска берега (не более 40 метров), заставленная шезлонгами, которые смотритель пляжа, начиная с 17-00 собирает. Если вы любитель вечерних купаний (как мы с детьми), будьте готовы довольствоваться принесенными полотенцами.

Достаточно однообразны были завтраки. Для нас, взрослых, это не было проблемой, но детям хотелось бы разнообразия: неплохо бы подавать на завтрак хлопья, более разнообразную выпечку. При этом несколько раз обедали и ужинали в ресторане и остались довольны.

В целом, отель рассчитан на тихий и спокойный отдых, что мы и получили и за что благодарны персоналу отеля!

Добавлено 10.08.15 21:42 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)