Регистрация: 12.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отель на отличном курорте!!!

Доброго дня. Недавно приехали из этого отеля. Отдыхали компанией из 4-х человек в конце сентября.

Скажу сразу, мне есть с чем сравнивать и в отзыве буду достаточно объективен.

Этому отелю я бы дал уверенные 4-е звезды.

О важном:

1. Администраторы. Я бы их назвал если не эталоном, то примером для подражания. Всегда улыбаются, исполняют все разумные просьбы, отвечают на все вопросы. Заселили моментально. При выселении разрешили задержаться без доплаты. От меня низкий поклон.

2. Уборка. Уборщица приходила каждый день (полотенца меняли ежедневно, убирались через день). Все адекватные пожелания так же исполняли при первой просьбе (принесли дополнительное одеяло и подушку, поменяли подушку и т.п.). В общем сложилось чувство, что там на чистоте и уборке "пунктик", такого ответственного отношения к своим обязанностям у обслуживающего персонала мне еще не попадалось.

3. Питание. У нас были включены завтраки. Скажу - так себе. То кофе холодный, то чего-то нет. Выбор очень скудный. Даже элементарных вещей (типа свежего хлеба) иногда не было. Можно прийти и будет все, а можно застать пустые разносы. Как-то так.

Про обед и ужин ничего не скажу - ели всегда в городе. Ценник на еду в отеле очень дорогой (по отношению к ценам в Гурзуфе). Наверное марку держат.

4. В общем по отелю. Все достаточно приятно. Стеклянный лифт с видом на отель и весь город. С третьего этажа и выше открывается шикарный вид на море, "Медвежью" гору и на город. В номерах панорамные окна (и это круто). Классный бассейн. Есть прачечная, там же гладильня. В ванной есть все принадлежности (мыло, шампунь, фен).

5. Пляж. На пляже у отеля есть своя зона с лежаками и зонтами. Правда эта зона крайне мала. Думаю, в разгар сезона места там всем не хватает. До пляжа идти пару минут (если вразвалочку). Полотенца дают в отеле. На пляже есть свой спасатель (он же и лежаки разносит и зонты ставит и наверное еще что-то делает).

Если думаете: ехать или не ехать в этот отель и этот город - ответ однозначный - ЕХАТЬ.

расположение сервис инфраструктура приближенность к морю свой пляж
печальные завтраки
Добавлено 08.10.15 17:56 (2 022 символов в тексте)

01:33 03.02.16

Здравствуйте. вот рассматриваем Крым в этом году. отель приглянулся. есть много вопросов. как там с анимацией. и детской и взрослой, есть ли Wi-Fi, и вблизи есть ли какие то развлечения. Спасибо заранее. Арина. все же после заграницы трудно что то выбрать. :)

15:54 05.04.16

Арина,
в июне прошлого года анимацию мы там не наблюдали, ни для детей, ни для взрослых.
Даже насчет питания детского ничего не скажу, отдельного не было.

На набережной есть какие-то пустячные развлечения. Но скудно.

Есть аквапарк за Ялтой в сторону Севастополя, на авто минут 45, наверное, отличнейший, но его нельзя назвать поблизости.

Wifi в отеле есть везде, и в ресторане, и в номерах, и у бассейна.

Вообще у отеля очень вменяемые и приятные администраторы, быстро отвечают на все вопросы по электронной почте, напишите им.
Перед поездкой я им много писала, на все сообщения ответили.