Регистрация: 10.08.15
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Только хорошие впечатления!

Только вернулись из отеля, пишу по свежей памяти. Отель хороший, остались только положительныевпечптления - от встречи до самого отъезда! К стати, встречу такую встречаем первый раз - холодный сок, полотенечки подают, все бегают вокруг тебя, очень приятно))) девчонки молодцы! Заселили нас около 12, но мы не возмущались, ведь понимаем, что в самый разгар сезона приехали - свободных комнат нет, оно и заметно по ресторану! Там народу уйма, но официанты бегают, суетятся, хотят успеть, хочется их похвалить - у них адский труд.

Еще по поводу комнаты - нам досталась в новом корпусе, красивая, тихая, с новой мебелью. Вообще в главном корпусе очень красиво, чего только стоит огромная терраса. В номере были только шампунь и мыло, больше никаких принадлежностей, но мы и теми не пользовались, так как они низкокачественны, шампунь и все остальное мы привезли с собой, не принципиально. Убирались в номере регулярно.

Из развлечений есть все в отеле - и днем, и ночью аниматоры зажигают, все наши ребята, русскоговорящие (и вообще русскоговорящего персонала очень много, что приятно удивило). Именно развлечений и еды хватало с головой с утра до ночи. Еды валом, фруктами объедались, особенно понравился свежий инжир! Мясо есть разных видов - и жаренное, и паренное, бывают рыбные вечера. Так же понравился турецкий а-ля карт ресторан - изыскано. Но самое главное - это десерты, вот тут мы объелись так объелись, на обед, после обеда в кондитерской, и на ужин, в общем - именно из-за них домой были привезены пара лишних кг.)))

Море было теплое, чистое, спокойное, не смотря на рядом протекающую реку.

На момент пребывания в отеле у нас с мужем была годовщина свадьбы - для нас был организован сюрприз!! В ресторане украсили столик и принесли шоколадный тортик, а в номер - вино и фрукты! Было очень приятно!!!! За это хочу поблагодарить Ольгу, очень внимательный и отзывчивый сотрудник, спасибо еще раз!

Весь персонал молодцы , так держать! Отель уютный, компактный, зеленый, ощущаешь себя как в каком-то зеленом саду, где цветы кругом и полно еды))) будем советовать знакомым и надеемся вернуться еще раз!

Добавлено 10.08.15 22:24 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Olga19833 (1)