Регистрация: 25.09.14
июле 2015
21.07.15 - 29.07.15

Хороший отдых, если бы не...

Хочется многое описать, но остановлюсь на основном .

1. Заселение: Приехали в отель в час дня, встретили с порога прохладительными напитками и освежающими полотенцами, после дороги весьма кстати) при бронировании, Турагент по просьбе писала в отель по поводу номера (расположение и прочее), сразу же на ресепшене спросили фамилию и оповестили, что номер уже подготовлен. Сам номер был очень хороший, но окна и терраса выходили на коридор, соединяющий два корпуса.....конечно это огромный минус, после душа даже в халате не удобно выйти, вечером не посидеть.... Не раздумывая мы пошли сразу пошли к Guest relation, к Ольге. Ольга тут же взялась решать нашу проблему, с пониманием и участием!! Показала нам три номера, позволив выбрать подходящий. На следующий день мы заехали в прекрасный номер, в новом корпусе (6205)! Халаты, тапочки, гели/шампуни/бальзамы - все как полагается)))

2. Еда: Еда - отличная, разнообразная, перекусы в течении дня, лепешки, гриль-бар, напитки, мороженое... Для ребенка так же возможно выбрать подходящие продукты. Есть специальный детский стол (ищите в специальном отведенном местечке в главном ресторане). Есть несколько вариантов диет меню. На улице у главного ресторана жарят рыбу, мясо, все так же очень вкусно. Напитки местные, импортные за доп оплату. Ресторан аля карт посетили только итальянский....на любителя) В Турецкий даже не пошли)

3. Развлечения для детишек - луна-парк, три водные горки, мини-диско, мини-клуб (у нас каждый день был бой с дочкой : на море не пойду, в мини-клуб:)))

4. Анимация: прекрасные, чудесные ребята!!! Всегда приветливые, улыбчивые. Всегда поинтересуются, как дела) Вечером принимают участие в танцевальных шоу, на девочек очень приятно смотреть! Приезжают приглашенные артисты, акробаты - тоже весьма не плохо. Днем так же много развлечений: аквааэробика в бассейнах, на море, дартс, боча, водное поло...Молодцы!

5. Рядом с отелем: Есть мини-рынок, но для российских туристов с нынешним курсом цены достаточно кусачие))) Но походить/посмотреть сувенирчики можно. Продавцы разговорчивы, с чувством юмора....в общем, турков там нет, все наши))))) Что для меня оказалось ооочень ценным в день отлета - это аптека с русскоговорящим фармацевтом! Там же.

Отдельно хотела бы подчеркнуть работу Ольги Guest relation, действительно человек с участием к каждому, очень чуткая, внимательная. Во время отдыха интересовалась, все ли устраивает, все ли нравится! Умничка!!!! Оленька, личное спасибо от меня, Кристины, за индивидуальный подход к моей ситуации, за то, что каждый день, благодаря вашему участию, был как праздник!!!

В общем и целом мы очень довольны.

Но есть свои НО.... Отель адаптирован под немцев, и это ощущается в барах и при обслуживании в ресторанах. Анимацию хотелось бы тоже слышать на русском.

И самое ужасное - это отравление в последнюю ночь... Я провалялась в ванной всю ночь с температурой 38, рвотой и всем сопутствующим....но состояние моего мужа заставило собрать все мои силы в кулак! В аэропорту ему стало совсем худо и пришлось обратиться в мед службу аэропорта...за обезболивающий укол с нас вместо озвученных 30 евро содрали 60...при прилету в Москву мужа увезли на скорой и диагностировали приступ острого панкреатита...наш отдых закончился долгим восстановлением мужа под капельницами.... отмечу сразу - отдыхали вдвоем плюс дочка 6 лет, поэтому алкоголем муж не злоупотреблял....мое отравление вообще загадка...так как ребенка обошло стороной....

Вот теперь и не знаю - удался отдых или нет)

Дочке все понравилось, весь отдых был замечательный..День рождение мужа отметили в отели с украшением номера и тортиком в ресторане... но эта последняя ночь и последствия....Воздержусь) Может так сложились обстоятельства...

Анимация

Детский вечер) Добрые, отзывчивые девочки-аниматоры!

Поздравления))

Итальянский ресторан

Итальянский ресторан

Для детей

Гимнасты

Идем на "базарчик" рядом с отелем.

Вкусняшек гораздо больше) Фото в конце обеда сделано)

Турецкая ночь

спокойный отдых анимация отношение девочек по работе с гостями просто супер
уборка (2!) приоритет для немецких туристов анимация в основном на немецком нет музыки на пляже
Добавлено 11.08.15 10:26 (3 731 символов в тексте)

13:00 12.08.15

Видать всё же злоупотребляли))

13:03 12.08.15

Там в отеле даже статуя есть в честь тех кто не злоупотребляет)

10:47 13.08.15

Ну да, мы такие родители... Злоупотребляем до отказа поджелудочной. В пример ребенку.
P.S. Хожу с инсулиновой помпой, так как болею 15 лет инсулинозависимым сахарным диабетом....Злоупотреблять алкоголем - мой конек!

20:49 26.05.17

Кристина здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у вас номер был фемили или стандарт? Там тихо было или звуки сидящих внизу людей до поздно были слышны?