Регистрация: 12.08.15

августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

3.7

отель самым лучшим образом подойдет для семей с детьми 5-15 лет, которым по душе придется свой аквапарк

Для начала скажу- в общем не плохо, читала много отрицательных отзывов -не так все страшно на самом деле) Ну да самая низкокачественная и дешевая колбаса на завтрак, да и сыр тоже, плавающие в масле макаронные изделия, противный омлет перемешанный, бисквитные пирожные, выглядящие не плоха на вид, отвратительные на вкус))) Но! есть же альтернатива - огурцы, помидоры, брынза!!! (Оч. вкусная первое время, потом чуть хуже качеством) Арбуз, дыня, апельсины, и очень вкусный каппучино! Я подбирала нужные ингредиенты, делала себе салат "Греческий". муж уплетал вареные яйца с сосисками (не очень, конечно, ну ел) Для ребенка была гречка с молоком (кстати можно было взять себе целый кувшинчик, что мы и делали и пили вволю и в кашу гречневую и с хлопьями и в кофе) так что альтернатива есть и прожить неделю на этой еде - не большая печаль! Тем более, что мы умно поступили и не брали ужин!!! За эти же деньги ужинали в разных ресторанах с отличным видом на море)))) Ещё и с вином и мясом/рыбой гриль))) Ну так вот, приехали мы в отель -все красиво, уютно и в общем и в номере. Нонам достался номер с неработающим кондиционером. и тут конечно косяк - пришлось доказывать, что онне работает, проводить эксперименты, оставлять его работающим на пол дня и приводить повторно сотрудников дабы они удостоверились, что он ДУЕт, но не охлаждает, сначала они округлив глаза пытались нас убедить -раз дует, значит работает, а что в номере жара под 30 - ни как не объяснялось!! И это, конечно, глупость персонала!!! Уборщицы приветливы, уборка каждый день! До пляжа 300 м, идти легко, вот проблемка, свободные пляжные зоны узкие и всех не желающих платить 8 лв сгоняют в эти зоны шириной максимум по 2 м между платными зонами в 8-10 м, поэтому чувствуешь себя как в гоняемой стаде, когда ты в этой зоне...( Территория Отеля большая, мы всю и не прошли за отдых, я не плавала во всех бассейнах, не дошли даже до детской площадки, хватило аквапарка - аквапарк в отеле супер! И только из-за этого впечатления ребенка стоит туда ехать) Так что удачи всем желающим посетить Котву!!! И расположение Отеля -недалеко от старого города Несебер -тоже большое его преимущество, мы каждый вечер гуляли о набережной к Несеберу и заходили по пути в разные кафешки на склоне с прекрасным видом на море!!! Так что, мы не пожалели, что выбор сделали на Котве)

вид на бассейн с номера ночью

корабль на территории отеля

часть аквапарка вид с самой высокой горки

Добавлено 12.08.15 22:09 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Alionka-ne-177 (1)