Регистрация: 22.08.15

Отзыв об отеле Sol House Mallorca Mixed by Ibiza Rocks (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
14.08.15 - 21.08.15

3.8

Молодежный отель

Вчера вернулись с отеля Sol House Trinidad, брали на 8 дней.

Расскажу по порядку, с самого начала заселения. Отель полностью строится на самообслуживании. По приезде в отель, на ресепшене выдаются 2 карточки от номеров, буклет с расписанием завтрака-обеда-ужина. А уже дальше приходится самим искать свой номер, никто не провожает и даже не предлагают помощи с багажом. Хочется добавить, что на ресепшене нет никого из русскоговорящих.

ОТЕЛЬ: небольшой, с интересным интерьером, внутри работают 2 лифта, напротив ресепшена бар

НОМЕРА: светлые, с небольшой террасой,

По началу произвели хорошее впечатление, но как только заглянула в угол за кресло, там куча волос от предыдущей гостьи, пластинка с таблетками и очень очень пыльно, на террасе валялись пустые бутылки от воды и что более интересно, уборщица за все наше пребывание в тринададе не удосужилась их выбросить! Про уборку у меня слов просто нет. Каждое утро, спускаясь на завтрак, на нашем этаже мы видели эту самую уборщицу, которая с таким сосредоточенным видом меняла грязные полотенца и носилась с веником. А на деле-я понятия не имею, что она делала в нашем номере, уж явно не убиралась. От прежних гостей номера нам досталось полмыла и полшампуня. Ходить босиком по номеру невозможно было, одна грязь, пыль и только! На вывод скажу одно: уборка это жирный большой минус. Я даже не уверена меняли ли нам полотенца...

ПИТАНИЕ: мы брали завтрак и ужин, и этого было вполне достаточно. Еда разнообразная (начиная от бекона, заканчивая тигровыми креветками), однако не все так вкусно. На завтрак небольшой выбор выпечки, каждый день она меняется, омлеты-колбаски-сыры-паштеты-хлебная выпечка-овощи-салаты-зелень-сосиски гриль- очень очень разнообразны. Хочется отдельно отметить вкусные йогурты на завтрак и мафины. К завтраку также давались бесплатные напитки: соки-вода-кофе на выбор-чай на выбор. А на ужин все это уже за дополнительную плату. Ужин также предлагает выбор из множества блюд, перечислять не буду, плюс мороженое разных вкусов, фрукты ( хотя в последний раз брала дыню и ананас скисшие), колбасы и сыры на самом входе, суп только одного вида, гарниры, мясо на гриле и еще куча всего, сразу все не вспомнишь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: расположение на твердую пятерку. До пляжа минут 5 максимум, рядом аквапарк, вокруг бесчисленное количество кафешек, магазинов с сувенирами, вещами, пиццерия рядом с пляжем, в 10 минутах ходьбы Катманду (перевернутый домик с развлекательными комнатами), город Пальма в часу езды, тоже очень удобно, буквально в 3 минутах находится автобусная остановка.

Отдельно скажу о Магалуфе, где и находится отель. Буквально в первый же день приезда поняла, что этот район далеко не для семейного отдыха. Сюда огромными группами съезжаются английские тинейджеры, они в прямом смысле повсюду, ведут себя как сумасшедшие и очень шумные. В Магалуфе ведется по большей степени ночная жизнь, вся молодежь спит до 14-15 часов и только после трех из можно увидеть на пляже. Так что если вы хотите спокойного семейного

отдыха, то ищите явно другой район Майорки.

Мы брали 2 обзорные экскурсии по югу и северу острова, остались очень довольны, остров просто одна красота, особенно меня впечатлила западная часть с ее местными жителями :) Обязательно вернусь в Пальма-де-Майорку, но не в этот район

jullz022 оценила сервисы

близкое расположение к морю вкусная и разнообразная еда реновированный номер
ужасная (!) уборка в номерах шумоизоляция практически отсутствует
Добавлено 22.08.15 18:51 (3 297 символов в тексте)
Все отзывы jullz022 (3)