АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2841
Фото: 4

Бронзовый статус

1 354
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol House Mallorca Mixed by Ibiza Rocks (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
05.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

добротный отель для спокойного отдыха

Отель расположен в самом оживленном районе Магалуфа - в радиусе 10 минут пешком десятки ресторанов и кафе на любой вкус, аквапарк, самые популярные дискотеки острова. При этом в самом отеле контингент вполне приличный - пенсионеры, либо пары. К примеру, в соседнем отеле Самос в основном молодежь, поэтому там по ночам шумновато.

Море - 3 минуты пешком. Пляж муниципальный, поэтому своих лежаков у отеля там нет. Это абсолютно не проблема, так как в отеле под залог 5 евро выдают ваучер на пляжное полотенце - его можно брать с собой на море и после каждого похода менять на чистое (у спасателя возле бассейна), хоть по пять раз в день. Море чистое, отличный песок.

В самом отеле хороший бассейн - всего 1.5м глубины но зато по всей площади, без лягушатников, можно спокойно поплавать.

Номера хорошие. Нам за неделю раза три меняли постельное белье и раз пять полотенца.

Немного расстроило то, что кровати были раздельные, причем из-за скользкого пола они постоянно разъезжались.

Есть бесплатный WiFi, но скорость не очень - не рассчитывайте смотреть фильмы онлайн. Если хотите себе устроить вечерний просмотр любимого сериала - возьмите с собой видео на USB флешке. В номере стоит современный телевизор, который сам умеет показывать фильмы.

В номере есть достаточно вместительный холодильник и это поможет туристу, который хочет немного сэкономить. В местных супермаркетах прекрасные салаты/нарезки/хамон и тп - вполне можно устроить себе бюджетный обед/ужин в номере. Ближайший супермаркет Kings Price - напротив Самоса. В 20 минутах на автобусе - Lidl и Mercadona, имеет смысл туда съездить хотя бы раз в начале отдыха. Кстати, остановка расположена прямо рядом с отелем, так что проблем доехать до Пальмы или до аэропорта не будет.

В наше проживание входили завтраки. Вкусно, но каждый день одно и то же. Неделю продержаться на этом можно, а вот две уже будет сложновато. Ходили один раз на ужин (если не включено, можно попасть за 11 евро на человека) - фактически тот же шведский стол, что и на завтрак, но добавляются гарниры, пицца, паста, мясо с гриля. На ужине все напитки платные, нужно заказывать у официанта.

Ресепшн приветливый, но слегка неторопливый, часто работает только один человек. При массовых заездах/выездах возникает коллапс - это нормально, не расстраивайтесь сильно.

Часто возникает очередь на лифты. Просто пройдите вглубь коридора- там еще пара лифтов, про которые мало кто знает.

Отель себя позиционирует как некое клубное место. На деле вечером в субботу и воскресенье возле бассейна играет ди-джей спокойную музыку - никаких танцев, просто как будто сидишь в лаунж-кафе. Пару раз при этом были выступления каких-то акробатов.

Анимации нет, акваэробики нет.

Добавлено 19.09.15 09:13 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sergeyvo (3)