Регистрация: 19.09.10
сентябре 2014
23.09.14 - 03.10.14

Ничуть не пожалели, что вернулись.

Отдых в этом отеле порадовал снова. Приехали в отель около 12 часов. Заселили сразу, так как отдыхающих было немного. Бронировали номер "Элит", заранее списались и созвонились с представителями отеля по поводу пожеланий по размещению. Результат оказался даже превосходящий наши пожелания - великолепный вид на море и горы с огромной террасы пятого этажа.

В номере нас ждали белоснежные халаты с тапочками и комплимент от отеля (второй раз отдыхаем) - вино и фрукты, красота, чистота и уют.

Убирались в номере каждый день, но не супер.

Питание очень понравилось. Всегда было все вкусно, разнообразно и качественно приготовлено. Завтракали и обедали на террасе ресторана нового корпуса, так как там тихо, уютно и красиво, а ужинали на террасе старого корпуса - там всегда можно было найти что-нибудь вкусно приготовленное на гриле. Из напитков понравились розовое вино и пиво "Эфес".

Территория отеля очень красива и ухожена, много цветов и зелени. Пляж большой. Лежаков всегда хватало - отдыхающих было мало. Море как всегда порадовало своей чистотой и теплотой. Вход в море достаточно комфортный. Один день был небольшой шторм и тенты от солнца персоналу отеля пришлось снять, а когда погода наладилась, то отдыхающим приходилось упрашивать, чтобы тенты снова повесили - некоторый пофигизм присутствует.

Расположение отеля очень удачное. Природа великолепна.

Через дорогу от отеля проходит улица, где можно совершить разнообразные покупки, подстричься и даже поесть вкусный шашлык из ягненка, свежайшую рыбу на гриле и многое другое (фото прилагается). Порции большие, продукты свежие. Если кто соберется посетить кафешку "У Али" (реклама почти на всех камнях) и попробовать мясо по Османски, то имейте ввиду, что заказывать мясо нужно днем ранее. Меню очень скромное, а цены низкие.

Рекомендуем посетить каньон, который находиться в национальном парке. Там необыкновенная природа, замечательные виды, горы и воздух. Имейте ввиду, что вход в парк платный (было 3 доллара с человека).

Очень понравилась экскурсия "Встреча восхода солнца на горе Тахталы", только одеваться нужно потеплее.

Хочется приехать в "Киликию" снова!

Рассвет

Рассвет на Тахталы

Вид с балкона

Кафе на торговой улице

Каньон

В кафе

Комплимент от отеля

Алексей оценил сервисы

ухоженная территория отеля красивые интерьеры вкусное питание большой пляж
Добавлено 23.08.15 13:22 (2 178 символов в тексте)

12:16 25.08.15

Скажите пожалуйста, есть ли там по близости с отелем банкомат Сбербанка? Не хочется тащить с собой доллары)))

17:17 26.08.15

можете смело ехать с рублями

11:11 27.08.15

Татьяна, здравствуйте!

Банкоматов сбербанка скорее всего нет, но есть банкоматы "DenizBank", где клиенты сбербанка могут снимать деньги без комиссии. Мы такой видели рядом с отелем "Mirada Del Mar", который находится в 10-15 минутах ходьбы в правую сторону от отеля.

13:08 27.08.15

Ой, спасибо огромное! С картой ездить удобнее и снимать деньги сразу в их валюте!