Регистрация: 19.05.12

августе 2014
28.08.14 - 06.09.14

4.2

Двоякое впечатление

Наверное время отзыва ушло,но вдруг вспомнился прошлогодний отдых...

В прошлом году в конце августа мы посетили отель Kilikya.Первым впечатлением стал ресепшн.Очень жарко (кондиционер не работал?),много народа,как только приехавших,так и уже отдыхающих,подошедших со своими проблемами.До 14:00 расселение было невозможным,и мы отправились изучать территорию и обедать.Зеленая,цветущая,приятная глазу картина открылась нам.Порадовались)А вот главный ресторан не приглянулся.Неуютный какой-то...Ровно в 14:00 мы получили ключ от номера в корпусе Элит.Очень расстроило,что ключ только один.Мы приехали со старшим сыном (18 лет) и расходиться по территории отеля было достаточно проблематично.Вид из окна,честно говоря,не расстроил (футбольное поле,боковой вид на море),т.к. все сглаживал 5 этаж.При более низком этаже было бы не радостно(((Но мы же не на балконе сидеть приехали.

Море!Одно из самых больших разочарований этого отеля.Не всегда чистое (особенно во второй половине дня),пляж так же не блистал чистотой.Постоянно на пляже были собаки,норовившие залезть вздремнуть на лежак.Собачки не маленькие и т.к. дочь их боится пережили несколько неприятных моментов.Работники проявляли полное равнодушие к просьбам гостей как-то отогнать животных.Очень много на пляже посторонних людей.Даже не гости соседних отелей,а просто люди со стороны.И опять охранники проявляли полное равнодушие.Хотя однажды видели,что один из них пытался сделать замечание такому "непрошенному гостю",но просто напросто был побит и покинул свой пост.

Питание порадовало.Может быть не очень большой ассортимент,но все очень вкусно и добротно приготовлено.Сладости просто выше всяких похвал.Кушали мы только в ресторане корпуса Элит.Уютно,приятно.Очень внимательные официанты.Спасибо им большое за внимание и заботу)))

Дневная анимация прошла мимо нас.Мы проводили время на море.А вот вечерняя не порадовала.Несколько раз просто уходили.Пошловато(Дочке детские аниматоры очень понравились,особенно Маша.Под диск с песнями из мини клуба ещё долго танцевала дома.

Подводя итог,скажу что от отеля осталось двоякое впечатление.И до сих пор не могу подвести баланс плюсов и минусов.Но в отель второй раз не поеду.

Самый-самый!)

мини клуб питание зеленая территория
посторонние люди на пляже грязное море собаки на пляже
Добавлено 24.08.15 00:05 (2 208 символов в тексте)