Регистрация: 24.08.15

августе 2015
05.08.15 - 15.08.15

2.7

Не очень хороший отель.

Несколько советов, решившим поехать в этот отель.

1) Выберите другой отель.

2) Если все же ваша судьба забросит вас в Матину, готовьтесь к сложностям.

3)Например вы приехали в 19 вечера, думая, что расчетный час уже прошел и вас за секунду поселят в чистый, уютный номер. Как бы не так. Расчетный час для вашего номера, оказывается ЗАВТРА в 12, и в вашем номере еще целую ночь будут жить другие люди. А вас заселят в лишь завтра. Но, конечно предложат переночевать в другом отеле. Одна гречанка после 12 часов в том отеле кричала, что там даже воды нет! Лично нам "повезло" в тот другой отель мы не попали, т.к. приехали в 4 утра. А наш номер мы зашли только в 18 вечера.

4) Кормят невкусно. Завтрак действительно хуже, чем в других отелях Греции. Не было элементарных консервированных персиков, которые стоят копейки и греческого йогурта. Омлет попался из тухлого яйца, больше не брали его. Даже оливковое масло эти жлобы наливают в кувшин с таким узким носиком, что налить нормальное его количество на овощи не представляется возможным ( я открывала крышку кувшина и наливала нормально))). На ужинах, из десертов не было ни разу ничего, кроме подозрительных арбузов, от которых каждый раз болел желудок. Их тоже прекратили брать. Из горячего тоже ничего выдающегося не было. Рис-макароны. Рыба (типа минтая, либо анчоусы или мойва). Мясо- курица в томатном соусе (кто учил их повара готовить?)). Ветчина свиная в непонятном соусе. Один раз были маленькие котлетки- самое вкусное за 10 дней. Вода на ужинах есть бесплатно и сколько угодно.

5) По мелочам- номера старые, прибирают редко, но лично я к этому отношусь спокойно.

6) Вай-фай очень слабый. Даже айпэд еле-еле его ловил. Ловит только рядом с рецепшеном.

7) Очень существенный недостаток- отель далеко от моря. Действительно далеко. До нормального пляжа (не камней и не нудистов)) - еще дальше.

К Греческой Республике, прекрасному греческому народу, великолепному острову Родос претензий нет ^_^

Если хотите поесть в настоящей Греческой Таверне- Выбирайте "Марию", Это в самом начале песчанного пляжа, по левую руку , если стоять лицом к пристани кораблей и церквушке.

Как альтернативу этому "отелю" могу посоветовать отель "Гондола", 2*, хозяева испанцы, гораздо приличнее Матины и ближе к морю.

Яна оценил сервисы

отель находится в красивом месте. (но это не заслуга отеля :p)
отвратительная еда могут не селить сутками в ваш номер очень далеко от пляжа очень слабый вай-фай.
Добавлено 24.08.15 10:13 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)