Регистрация: 26.09.15

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15

без питания

Всё хорошо, но придётся за собой убраться.

Отдыхала в начале сентября 2015г. Купила горящий тур накануне вылета ( без питания), позже прочитала отзывы и была обеспокоена, однако ничего страшного не увидела. Номер получила немедленно как только подошла к стойке, чистый,ничего не ползало, не летало, насекомых не было. В номере есть плита, раковина, чайник, кастрюля, минимум посуды. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Недостаточно было уборки ( 1 раз в 3 дня) и замены полотенец (1 раз в неделю), маленькие полотенца стирала самостоятельно, убирала номер тоже сама, купила 2 рулона запасной туалетной бумаги. Друзья, я считаю, если Вы не можете или не хотите оплатить пять звёзд , значит ничего страшного, если за собой уберёте и постираете. Наверное недостаточно тех средств, что мы платим, чтоб нанять больше уборщиц и купить больше белья для замены.Зачем же сравнивать с отелем у которого выше категория, будьте скромнее в своих желаниях, если не способны платить больше. Отдыхайте на позитиве, советую больше смотреть остров, любоваться природой.

Ближайший пляж-нудист (галечный), идти минут 15, до общего пляжа идти пол часа, обязательно сходите в гору к часовенке, там смотровая площадка, очень красиво и посетите пляж ладико и бухту энтони куинн (Antony Quinn Bay, Ladico) до них 2 км в гору. Можно самостоятельно съездить в Линдос и Родос, ходят автобусы.

Напротив отеля Матина (за пустырем,под горой) находиться отель Sun.... , в котором хороший бар и вечером развлекательные программы с танцами .Пару раз ходила туда,там еще интернет получше. ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!

Добавлено 26.09.15 01:34 (1 540 символов в тексте)