Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Truva Family Club (отель был переименован 01.08.16)
августе 2015
19.08.15 - 24.08.15

Райский уголок

Мы приехали на заселение в отель к 22.00 нас замечательно встретили, быстро решили вопросы с документами и вскоре прошли в номер. Вся процедура заняла не более 15 минут. Обычно люди с дальней дороги очень голодные и мы не исключение, так вот, по просьбе гида незамедлительно мы сели ужинать, даже не смотря на то,что еды на столах уже не было, за это огромное спасибо. Шведский стол был уже убран, но музыка продолжала радовать. Наша комната располагалась на первом этаже и окна ее выходили на столовую с баром, откуда доносилась музыка, кстати, в отеле хорошая звукоизоляция)) из номера почти не слышно музыки. На шведском столе присутствовали мясо курицы,куриная печень с сердцем,телятина. Кормили ягодами и фруктами, а также очень много было салатиков, зелени. Сладости своеобразные, но очень вкусные они всё сами готовят. Кухня у них национальная, очень вкусная, мне даже показалось,что масло растительное у них кисловатое, но в меру. Правда очень хотелось рахат-лукум покушать у них, но в отеле не давали, пришлось специально купить. Бар работал с утра до вечера, персонал обслуживал быстро и с улыбкой. Пиво в баре вкусное, закачаешься прям как я люблю, но вот вино подкачало, вино искусственное, порошковое. Спиртные напитки до 22.00 бесплатные и не в ограниченном количестве, а после 22.00 увы платите (это мы жили в all inclusive). Кофе очень вкусный, хоть и не из турки, а из автомата, всем советую. Хочу добавить про сам номер: каждый день проводили ежедневную уборку, а также выдавались новые полотенца. Вообще, наш номер можно назвать двухкомнатной квартирой. В номере был кондиционер, который отлично спасал от жары, был телевизор, 2 кровати одна на одного человека, другая на двоих огромная, уютная и чистенькая. Мы отдыхали парой, а вторая кровать (я имею ввиду маленькую) нужна для тех случаев конфликтных, когда спят по раздельности. В номере два зеркала, что очень важно и необходимо особенно для девушки)) Душевая кабинка, раковина и туалет все вместе и находится в номере очень удобно, горячая вода была всегда, правда вода приблизительно в 21.00 уже еле теплая, так как вода нагревается от солнца на крыше дома для этого специальное оборудование, тоже самое и по утрам, вода не успевает нагреться ,так что мой вам совет, мойтесь до 20.00 часов,пока вода не остыла или утром после 11.00 утра. Для размещения одежды в номере имеется шкаф со штангой и полками, правда вешалок всего две, если у вас имеются такие наряды, которым потребуется вешалка привозите с собой,также в номере есть несколько тумбочек с выдвижными ячейками. Бассейн глубокий,я говорю это при моем росте 1,64 метра бассейн примерно 1,5 метра глубиной и это называется взрослый, также есть детский, водичка чистенькая её периодически меняют. Шезлонги находятся у бассейна каждый желающий может на них бесплатно позагорать, так же как на пляже соответственно. Только пляж разбит на "сектора" то есть часть пляжа принадлежит нашему отелю, другая часть пляжа принадлежит другому отелю. На территории отеля для детишек есть горка и теннисный столик, где и дети и взрослые могут поиграть в пейнтбол. До моря ходить далековато пешком дорога займет минут 20, при этом ходят автобусы в 10.10, 11.10 на море, а обратно в 15.30, 16.30 и 17.30 ехать на автобусе до моря не долго минут 10 и что важно абсолютно бесплатно. В целом отель я рекомендую для тихого, спокойного и семейного отдыха.

отель расположен в тихом местечке большие номера ежедневная влажная уборка в номере хорошая звукоизоляция пластиковые окна наличие балконов быстрое обслуживание гостей свежая вкусная еда отзывчивый и ответственный персонал ежедневная смена полотенец большой выбор еды и напитков большой и глубокий бассейн возможность поиграть в пейнтбол на территории отеля для детей сеществует отдельный бассейн и горка улыбчивый персонал возможность позагорать у бассейна на шезлонге
далеко от моря
Добавлено 26.08.15 20:11 (3 377 символов в тексте)

14:39 27.08.15

Отзыв вполне полезен! А не могли-бы сказать название пляжа и примерно где находится: слева или справа от мыса?