Регистрация: 03.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

“Идеальное место для отдыха и расслабления”

Отличный отель за такие деньги. Первое впечатление было великолепное. Расположение очень удобное налево (по дороге на пляж) много кафешек, магазинчиков, аптек, массажных салонов и т.д. Если подняться в горку(направо от отеля)- большой фруктовый рынок. По началу мы даже и не обратили внимание на кафешечку, которая находится напротив отеля. Но на самом деле очень хорошее место. Улыбчивый персонал, вкусная еда, довольно хорошие цены. Идеальное место для обеда, а так же для ужина, если сильно устал и не хочется никуда далеко идти).В самом отеле несколько ресторанов, в баре у бассейна заказывали вкуснейшие шейки. Вечером возле ресторана выставляют морепродукты, которые приготовят по вашему выбору. Столы красиво накрываются, включается красивая подсветка и звучит живая музыка.

В отеле большая и красивая площадь. Дорожки с цветами, беседка, в пруду у которой плавают рыбы, великолепный большой и чистый бассейн. Полотенца выдают возле бассейна. Номера на 1 этаже по планировке такие же, как и остальные, только вместо балкона терраса со спуском в бассейн (удобно для тех кто с детишками маленькими, детки спят вы загораете). Номера чистые, насекомых не видели. Если будете оставлять фрукты на столе или балконе, то конечно будут муравьи. В номере есть: мини-бар, все для чая и кофе, холодильник, сейф, зонт, фумигатор, телевизор, фен, принадлежности для душа, халаты, тапочки и конечно же кондиционер. На довольно большом балконе: сушка для белья, 2 кресла-лежака и столик(очень удобно устраивать вечерние чаепития).Мы жили в основном корпусе. Вид замечательный из номера! Особенно когда встает солнышко!!!

Номер убирают каждый день, постель и полотенца меняют 2-3 раза в неделю. Чаевые оставляли не всегда (по 10-20 бат),но на качестве уборки это не сказывалось.

Завтрак в отеле с 6:30 до 10:30. Выбор вполне достойный. Фрукты, овощи, сосиски, бекон, молочные продукты, яйца, которые повар приготовит в разных вариантах, и многое другое. Естественно, меню все время было одно и тоже, но всегда можно было выбрать, голодным никогда никто не уходил

Пляж Ката находится примерно в 15-20 минутах ходьбы от отеля. Но точно могу сказать, что ни разу нас это не огорчило. С 8-17 ч. ходит трансфер, что нам было очень удобно, т.к. иногда было лень по жаре возвращаться в обед с пляжа. А вечером частенько с пляжа ходили пешком заглядывая в магазинчики. Пляж Ката великолепный, чистый песок, прозрачная как слеза и спокойная вода. От отеля также недалеко до пляжа Карон, можно спокойно добраться пешком. Тоже очень хороший пляж, правда с хрустящим песком. Очень интересно, когда идешь по пляжу, а песок под тобой то хрустит, то свистит)))

На фруктовом рынке перепробовали все фрукты))) Фрукты в Тае это отдельная тема. Ели с макашниц (передвижные тележки с едой),остались довольны. Перепробовали многое, но больше понравилась рыба в кляре и банановые блинчики.

До больших торговых центров "Central Festival" и "Jungceylon",от отеля далеко, ездили на такси (400 бат в одну сторону). Рекомендую съездить на шоппинг в "Central Festival", а в "Jungceylon" за продуктами в "Big C" и посетить вечерний рынок Нака маркет( по-тайски - "Талат Ват Нака").Рынок работает по субботам и воскресеньям с 16-23.00. Продают сувениры, одежду, здесь же можно перепробовать множество вкусностей.

Любителям ночной жизни - пляж Патонг. Великолепное место, где можно отдохнуть, потанцевать, выпить и многое другое. Предлагают различные шоу, некоторые из ни сразу скажу не для слабонервных))) Очень понравился ночной клуб Иллюзион.

И немного об экскурсиях: на Пхукете доводилось отдыхать раньше друзьям, уже по положительным отзывам приобретали экскурсии через соцсети в группе Vк.cоm phukettours и по проверенным тропам тоже поехали везде, даже с доставкой билетов на экскурсии в отель.Ездили на две из массы предлагаемых 1) Остров Джеймса Бонда. Архипелаг островов - очень красиво (в программу входит конечно же знаменитый Бонд) катание на каноэ, обед и прогулка в деревне морских цыган, купание на маленьком уютном острове Нара или Нака)

2) Национальный парк Као лак- катание на плотах по реке - змейки на деревьях =) катание на слонах, пещерный храм с наглыми обезьянами.Слонёнка к водопаду приводят, фруктовый рынок,храм,черепашки и крокодилы.

Все экскурсии были организованы на высшем уровне. Все по расписанию, все во время. Автобусы чистые, катера чистые, куча прохладительных напитков на борту))) Капитаны и их помощники- позитивные, крутые , русский гид - это немаловажно. Ребята, желаю Вам процветания, всё, что Вы делаете - Вы делаете отлично!

Если будем еще раз на острове, то только к Вам, независимо от того, где территориально будем жить. Всем советую!

РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!

ухоженная большая чистая территория вполне съедобный завтрак решают бытовые проблемы быстро пруд с огромными рыбами бесплатный вай-фай в номерах
минусов не нашли
Добавлено 03.09.15 19:33 (4 794 символов в тексте)

22:04 03.10.15

Отличный отзыв, рад что вам понравился ваш отдых. Приезжайте еще, будем рады вам.

Все отзывы koleSSnikova (1)