АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 21
Читательский охват: 24305
Фото: 80
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначный отель...

Долго выбирали, куда поехать в свадебное путешествие. В итоге остановили свой выбор на Пхукете. В Таиланде были 3 года назад в Паттайе, тогда нам безумно понравился отель, не к чему было придраться и хотелось вернуться в него еще раз.

В этот раз выбрали для путешествия отель уровнем чуть повыше 4+*, а не 4* (хотя большая ли это разница??).

Скажу честно, второй раз в этот отель я бы не поехала. Но это лично мое мнение. На вкус и цвет, как говорится...Других ребят поспрашивали из отеля - им все понравилось. Видимо, я придираюсь))) Но просто я сравнила с предыдущим отелем в Паттайе.

ТРАНСФЕР. Путь от аэропорта до отеля у нас составил в среднем 1ч-1,5. По приезде нам дали влажные полотенца и коктейль. Номер был не готов, и мы стали ждать заселения до 14:00. (Приехали мы в 10:00). У отеля как таковой территории нет, только бассейн, но бассейн очень красивый, глубокий и большой.

НОМЕР. Заселили нас ровно в 14:00, в виде комплимента подарили тарелку фруктов. Номер просторный, с большой кроватью. В номере: тв, стол, стулья, холодильник, шкаф, туалетный столик с зеркалом, чайные принадлежности, большая ванная с 2 раковинами, банные принадлежности (мыло, шампунь, гель д.душа), душевая кабина. На балконе сушилка для белья, столик и 2 шезлонга.

Проблемы в номере. 2 раза ломался сейф, текли реки с кондиционера. Каждый день ломался лифт. WI-FI работал тоже через день.

УБОРКА. За уборку ставлю ЖИРНЫЙ минус. Так плохо еще ни в одной стране не убирались...Уборка заключалась только в смене полотенец и заправлении кровати. Через раз подметали пол, на балконе пол вообще не подметали ни разу. Я уже молчу про влажную уборку))) Сантехнику не мыли. Раковина стояла грязная, пока я ее сама уже не помыла. Чаевые абсолютно не спасали ситуацию! Обычно оставляли немного чаевых, так нам и фигурки из полотенец сделают и уберутся получше, а тут это не помогало, к сожалению.

РЕСТОРАН.

О УЖАС! Там ТАРАКАНЫ!!!

Если бы не тараканы, ползающие по корзине с яйцами, я бы поставила + за ресторан. На завтрак давали: различные виды яиц (повар готовил омлеты, яичницы), сосиски, тосты, выпечку, иногда блинчики, тайские блюда, йогурт, фрукты (ананас, бананы, арбуз). Ресторан абсолютно не справлялся с таким количеством гостей. Столы не успевали убирать, постоянно не было кружек, ложек, кофе, выпечка очень быстро заканчивалась. Приходилось тратить на завтрак в 2 раза больше времени. Лучше было приходить на завтрак в 7:30-8:00 утра, в 9 уже было не протолкнуться. Хотя мы были еще не в высокий сезон.

ПЛЯЖ. Отель находится очень далеко от пляжа. Идти минут 15-20. Каждый час ходит тук-тук до пляжа и обратно. Работает с 9 до 18:00. Но мест не всегда всем хватало. У них была побольше машина, но почему-то они на ней не ездили. Лежаков на пляже нет. Мы покупали зонтик и циновку на рынке. Честно, я бы посмотрела другие отели, хотя бы на 2 линии. Пляж Ката считаю лучшим. На Кароне волны всегда раза в 2 больше, чем на кате. А на Кате есть небольшой остров, который выступает волнорезом. Так что, если вы не любите волны, то уходите в самый правый край пляжа.

ОБЕДЫ И УЖИНЫ. Обедали и ужинали мы преимущественно в 3х местах. Очень рекомендую ресторан Eightfold. С виду неприметная кафешка, но в ней всегда все столики почти заняты. Очень большой рейтинг на трипадвайзере! Он находится, если стоять спиной к отелю, слева в конце улицы, ведущей на кату. Рядом кстати отличный массажный салон. Девочки в розовых кофточках. Еще ресторан хороший FOLK&spoon. Там черные вывески. Есть комбо обеды. В среднем на двоих мы тратили по 600-700 бат. Еще хороший ресторан на Кате - Andaman seafood. Вообще рекомендую сначала смотреть отзывы на трипадвайзере, а потом идти в заведение.

ЭКСКУРСИИ. Если вы приехали от АНЕКС-ТУРА, очень не советую брать экскурсии у гида Вадима. Более мерзкого человека я еще не встречала. На встречу с гидом можете не ходить, паспорта и ваучеры он не забирает, только 1,5 ч впаривает экскурсии. А если ты не берешь у него, то ему на тебя пофигу. У нас была одна проблема, на что он сказал: "Вы не купили у меня экскурсии, вы теперь не мои клиенты и мне нас*рать на вашу проблему". Хотя согласитесь, я приехала этим туроператором, и он работает на этого туроператора и в его обязанности входит не только впаривание экскурсий, но и помощь туристам! Мы ездили на экскурсии от компании ТурГид.азия в 2 раза дешевле. К примеру у Анекса 11 островов стоили 6000 на человека, а у тургида 3500. При чем программа абсолютно идентична. Брали рафтинг (очень советую), 11 островов на 2 дня и зоопарк. В зоопарк не едьте, ужасное зрелище. Животных жалко. Вольеры в ужасном состоянии, разруха. Если не любите 2х дневные экскурсии, берите острова джеймса бонда, такая же экскурсия, только без ночевки на пхи-пхи. Берите с собой кучу таблеток от живота и антибиотики. Можно подхватить кишечный грипп, а он заразен. Сначала муж заболел, а потом я на экскурсии 2х дневной...

Если есть какие-то вопросы - задавайте! Пока память свежа - постараюсь ответить всем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
красивый отель большой бассейн
Минусы отеля
тараканы плохая уборка номера плохое обслуживание в ресторане далеко от моря
Добавлено 09.10.15 12:16 (4 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 11.10.15

Спасибо за отзыв. А полотенца, что на территории дают для бассейна, на пляж можно брать с собой?

09:00 12.10.15

Да, их можно брать куда угодно.

08:19 13.10.15

В первом и во втором. В не сезон их просто давали людям, без всяких доплат. но, честно, я бы не хотела в таком номере жить. Там весь номер, как на ладони. И все в окна тебе заглядывают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (11)