Регистрация: 05.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 05.09.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

испортился!!!

Были в этом отеле в 2014 году.остались в востроге! Решили в этом году опять сюда...и зря! Приехали в отель уставшие вечером (самолет на 12 часов задержали, сил не было вообще) на ресепшене очень медленно двигались и сто лет оформляли. Разместили в грязный номер! Всюду песок. На след день после того. как несколько раз сказали на ресепшен что в номере грязно нам соизволили поменять постель (хотя про нее я и не говорила-устраивала), а про полы забыли видимо... в ванной плесень, везде бегают муравьи. Нас трое-полотенца только 4.....мини бар теплый и полупустой (в прошлом году было 4-5 соков и столько же воды газированной и 3 бутылочки обычной воды). Детская анимация в прошлом году была лучше. Еще отель обещает при повторном размещении какой-то комплимент. Сказали на ресепшен, что были тут в прошлом году, сказали принесут бутылочку вина и фрукты...пока не принесли...питание тоже в прошлом году было лучше. Из фруктов-арбуз, дыня, яблоки, апельсины, виноград, сливы, груши..вроде всё...несмотря на сезон....короче, не вернемся больше сюда!)))

пляж
грязный старый
Добавлено 05.09.15 22:18 (1 051 символов в тексте)

13:13 11.09.15

Вы покруче Лены Летучей.)))

Все отзывы Яна (1)