Регистрация: 17.02.15
августе 2015
29.08.15 - 05.09.15

Чудесный отель!

Купив горящие путевки, по рекомендациям девочек туроператоров, наша семья в составе 5 человек (трое взрослых и два ребенка 4 и 12 лет)решили провести отпуск в этом отеле.Уже оплатив тур, начала читать отзывы, расстроились, даже хотели сдать путевку, но все не так просто и мы решили будь что будет.

Летели ночным рейсом, по прилету, в автобусе обрадовало уже то, что в другой отель завезли одну семью, остальные люди все ехали в этот отель! Приехали в 6-30, погуляли, позавтракали и все, сил после бессоной ночи больше не было, подошла на ресепшен, ночной администратор в очках действительно мрачный ( тоже бессоные ночи) попросила за деньги раннее заселение, он сказал, что в 9 часов придет менеджер и решит этот вопрос. Менеджер,молодой мальчик пришел раньше, сам позвал и в 9 часов утра нас заселили.Когда я спросила, сколько должна, он ответил - нечего не надо, счастливого отдыха! Отель очаровал с первых секунд, вилла нам досталась номер 37, напротив теннисных кортов. Мы, туристы с очень большим стажем и во всех странах привыкли оставлять чаевые. И убирались у нас хорошо и постель меняли через день. Нас устроило все!!! И еда и море и анимация выше всех похвал! Наш старший ребенок участвовал везде и во всем, даже папа бегал на стрельбу из лука и пневматики,участвовал с сыном в командных соревнованиях .

Море чудесное, чистое, теплое. Чтобы не подумали, что отзыв заказной, люди кто был в начале сентября, видели как с моря принесло большую пальму,спасатели ее вытаскивали,а в это время шла аква аэробика.

В итоге хочу сказать, что мы не разу не пожалели, что приехали в Цезарь. В прошлом году были в Лонг биче Алания, да отель крутой,новый, огромный аквопарк, лунопарк, но в Цезаре нам понравилось больше. Одни концерты после детской дискотеки чего стоят! А вечеринки белая,красная,пенная! Мы отдыхали на позитиве и турки нам все улыбались и пляж был чистый, два раза в день ходил уборщик пляжа и собирал окурки соотечественников, которым трудно выкинуть в мусорки, стоящие через каждые два метра. И фото у нас прекрасные, а не трещинки на грибочках. Недаром пишут, кто за чем едет. И не заболел и не отравился у нас никто, хотя боялись адаптации у малышки, т.к приехали с холодного Урала, а в Турции +37.

Согласна, есть минусы у этого отеля, как и у всех других.Приедем ли мы еще раз в него, нет! Потому что, мы не возвращаемся дважды в одно и тоже место. Пусть каждый отпуск будет единственным и неповторимым!

Добавлено 07.09.15 23:26 (2 444 символов в тексте)

15:18 10.09.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я вот планирую с ребенком 22 сентября ехать в этот отель. Ротовирусной инфекции там не было у вас? Что у вас было слышно об этом? Заранее, благодарю!!!

20:46 10.09.15

Мария здравствуйте! О ротовирусной инфекции я читаю только в отзывах, там все были довольные и счастливые! Даже маленьких малышей видели на пляже каждый день. Не знаю, может нам так повезло, на всякий случай возьмите противовирусные и поите ребенка в отеле в целях профилактики. Ну и в бассейнах мы строго настрого запретили глотать воду. Побывав в 9ти странах и более 20 отелях никогда не писала отзывы, но предыдущий, совершенно не правдоподобный отзыв молодого человека взбесил. Сделала вывод, не всем комментариям можно верить.

12:44 11.09.15

Спасибо огромное, вам!

23:21 11.09.15

Мы сейчас в отеле, про инфекцию могу сказать что есть, два дня назад на пляже рвало мальчика .. Потом в зоо видела то же самое , а вчера мои дети слегли 2-5 лет с температурой 39 что это я не знаю но что то есть тут

09:07 13.09.15

Мы тоже были довольные и счастливые до последнего бы отдыха, пока и нас не настигла эта инфекция. В первые дни мало у кого проявляется, инкубационный период От нескольких часов до 7 дней у этой болезни.