Регистрация: 10.06.15

июне 2014
10.06.14 - 24.06.14

Замечательный отпуск!!! Хочется всей семьей вернуться еще!!!

Добрый день! Отдыхали всей семьей - я, муж, дочка (10 лет), сын (4 года). Нам понравилось все - от размещения в отеле до любой мелочи. Номер 911, стандартный с балконом, достаточно просторный. Прилетели ночью, трансфер до отеля был индивидуальный (приехали из отеля за нами на машине), заселили очень быстро. Погода в июне была очень жаркая, доходило аж до +45 С. Питание очень вкусное, разнообразное, готовят очень вкусно, тип брали - все включено. Море чистое, на пляже можно взять игрушки для игры с песком (машинки, ведерки, лопатки, грабли), дети поиграли, относишь назад, свои везти не нужно. Отель находится достаточно далеко от инфраструктуры, поэтому если Вам по душе спокойный семейный отдых - Вам сюда!!! Питание лучше брать все включено, так как перекусить, кроме как в Subway на заправке, которая находится напротив негде. В номер каждый день приносят тарелку с фруктами и пирожными, что очень приятно. Можно самим в ресторане выбрать фрукты, положив на тарелку и попросить официанта принести их в номер, приносят быстро и бесплатно. Бассейны с охлаждением, поэтому вода никогда не нагревается, мороженое детям можно заказать в ресторанам бесплатно у официанта, если в барах на территории, то платно (это мороженое Baskin Robbins). Со спиртным проблем нет, все очень качественное, начиная от вина и до более крепких напитков. Отдыхающие разные, русскоговорящих не так много, люди ведут очень прилично, что тоже приятно. Может уже все и не вспомню, но очень хочется вернуться туда снова!

персонал улыбается питание отличное море и пляж чистые
далеко от аэропорта
Добавлено 10.09.15 15:53 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)