Регистрация: 22.07.13
апреле 2009
01.04.09 - 30.04.09

Супер отдых в Эмиратах

В Эмиратах впервые. Встретили в аэропорту на индивидуальном мини вэне, по дороге водитель предложил охлажденную воду, спасибо. В отеле предложили влажные салфетки и сразу поселили в номер. Номер достаточно большой (мы оплатили стандарт - без балкона). Что поразило - отдельно гардеробная комната, набор элитной косметики по уходу за волосами и телом плюс разные мелочи - нитки с иголками, ушные палочки и пр. Питание - просто супер - понравились на завтрак (мы оплатили завтрак+ужин(обед) - роллы со слабосоленой семги (что может быть изысканнее на завтрак - семга, помидоры и сыр), много овощей и фруктов, йогурты, вода на ужин бесплатно. Утреннее приветствие на песке , песчаный пляж с уютными зонтами и шезлонгами, и работники пляжа и бассейна - готовы предугадать любое твое желание. Очень понравился "зимний сад" на втором этаже - любили посидеть там с книгой. Бесплатный трансфер в Дубай и Фуджейру - торговые центры. Ездили на платную экскурсию в Дубай ( по-моему 100 долларов) - поразило изобилие цветов и зелени - это просто цветущий оазис в пустыне, и, конечно, все, что создано за такое короткое время - Бурдж аль Араб (Парус), Пальмовый остров, отели сети Madinat Jumeirah, 5*. Отель -супер - рекомендую тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты.

плюсы - хорошие номера питание пляж персонал
минусов не нашли
Добавлено 15.09.15 15:42 (1 273 символов в тексте)

09:27 15.10.15

Добрый день! Собираемся в ноябре туда, скажите пожалуйста, стройка рядом закончилась? Хотелось бы знать с какой стороны просить номер. А то в марте пришлось менять номер из-за шума.