Регистрация: 03.05.12
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Неплохой отель!!!

Добрый день всем! Недавно вернулись из Испании, жили в отеле Montevista, хотя первоначально покупали тур в Hawai, но т.к. уже был конец сезона (29.08-08.09) он уже закрывался и нас сразу поселили в Монтевисту. Отель неплохой, номера небольшие, но уютные и чистые. Ремонт судя по всему был не так давно, все достаточно современное. В номере современный плазменный телевизор, шкаф-купе, стул и пуф. Все сделано со вкусом. Единственный минус, это слышимость, но это беда всей Испании. Стены там картонные, слышно было как кто-то сопит, и такое ощущение то прямо тебе в ухо!!!! А еще нам попались странные соседи, они постоянно ругались, потом мирились всем известным способом. Слышно как кто-то съел что-то не то даже))) Приятного мало конечно.Но спать особо не мешало нам, мы нагуливались за день, потом приходили без ног и вырубались спать. Ночью спать было холодно, просили одеяла.

Приехали в отель уже к вечеру, часов в 7-8, сразу заселили, и отправили на ужин. Количество еды приятно удивило. Мясо нескольких видов, рыба нескольких видов, макароны, овощи, супы, какие-то закуски, сыры, колбасы, всякие замудренности, много фруктов: арбузы, дыни, виноград, киви, ананас, яблоки, сливы, апельсины, никтарины, персики. Каждый обед и ужин мороженное в неограниченных количествах, разного вида, очень вкусное. Есть всякие сладости, было даже фруктовое фондю! Единственное напитки не дают в обед и ужин, все только платно, даже вода. На завтраках есть, чай, кофе, соки, коктейли молочные и йогурты. Голодными в общем мы вообще не уходили.

персонал очень приветливый в отеле, всегда подскажут если что-то нужно, есть русскоговорящая девушка, правда ее мы увидела один раз только за 9 дней))) Но благо английский знаем и общались на ресепшене на нем.

От отеля до моря идти неспешным шагом минут 7, не напрягало. А вот до клубно-барной улицы далековато, порой было тяжко дойти до дома))))) Идти минут 10-15.

Город сам очень не большой, но интересный, есть что посмотреть. Ездили так же в парк аттракционов Порт Авентура и в Барселону, покупали тур в агентстве не далеко от отеля. Все понравилось. Аттракционы просто чумовые, такого нет нигде!!!! Одного раза реально мало. Барселона тоже прекрасна, но ожидали немного большего, Гауди как-то не впечатлил. Так же сами поехали на автобусе в Жирону, там очень мило, старинные узкие улочки, уютные дворики, очень советую туда поехать. Так же брали экскурсию на гору Монсерат, но увы перепутали время и не попали туда, деньги конечно никто нам не вернул и поездку не перенес на другой день((( На все экскурсии кстати лучше приходить на остановку пораньше, иначе ждать никто особо не будет.

Пляж там нормальный, крупный песок. Зонтики и лежаки по 6 евро. Мы на полотенцах неплохо загорали. Море беспокойное, волны.

В общем курорт и отель нам понравились, Испания чудесная страна))) Путешествуйте больше и всем добра!

Жирона

Барселона

Барселона

Добавлено 11.09.15 17:10 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (12)