Регистрация: 27.05.15
августе 2015
05.08.15 - 20.08.15

Положительная энергетика для отдыха

Останавливались с супругой в гостинице с 08 по 23 августа 2015 г. Выбрали этот вариант отеля оптимальный по цене, так как решили взять машину в прокате (местная «Olimpia Rent a Car» – все говорят по-русски, берешь полную страховку и не паришься по поводу царапин и стрессов на дороге. Можно брать в прокат без банковской карты, а только с наличными. Права можно российские - в прокате и полиции вопросов не возникло по этому поводу, и объездить как можно больше Испании и заглянуть в Андорру). Скажу, что гостиница состоит из двух отелей – Evenia Hawai и Evenia Montewista, они находятся рядом через дом. Ничем особо отели не отличаются, с той лишь разницей, что в одном (Evenia Hawai) есть открытый бассейн. Так что если пошлют в другой Отель – не теряйтесь. Когда я спросил про вид на море из номера на ресэпшен, то русскоязычная Ольга нам поспособствовала – нам повезло и номер дали угловой на седьмом этаже с видом на море, так как таких номеров мало. Отель на твердую троечку, как говорится: скромно, но со вкусом. Мы брали с завтраками и ужинами. Всё вкусно, (но, не волшебно – это эпитет для гурманов) при условии что смотришь, что к себе в тарелку кладёшь. Национальную кухню лучше искать в ресторанах, там она намного интереснее и подают выгоднее, так что хоть раз, но поужинать стОит. У нас ужины в ресторане получились в Барселоне и Мадриде, кухня и обслуживание порадовали (есть официанты даже со знанием русского). В отеле очень много молодежи 16-24 из Европы, приезжают большими группами, похоже на студентов или типа того. До моря 15 минут ходьбы. Сейф платный. Утюг бесплатный. За пульт от ТВ берут залог 20 евро, потом возвращают. По вечерам бывают выступления в баре разные артисты и музыканты, но на мой вкус не очень... - зато бесплатно. Но люди, как мне кажется больше ходили гулять по городу и набережным. В целом впечатление об отеле положительное, все вопросы решались, скандалов не слышали. Слышимость только между номерами иногда напрягает … некоторые громко в постели отжигают, ну да это нормально . В пяти минутах супермаркет со смешным названием - Ерошки, продукты и бытовые мелочи … в общем - всё что нужно, включая аптеку там. Парковки есть бесплатные около отеля, только нужно искать, максимум в 10 минутах ходьбы оставлял машину. Своей парковки у отеля нет. По поводу пляжа признаюсь – ни разу в Ллорет де маре не искупались, вечером гуляли по набережной, это - да. Видели отличный пляж рядом с отелем, если спускаться к морю, то он будет слева. Мы с утра обычно ездили купаться-загарать в Бланес, Калелью, вообщем по побережью, один раз даже в Салоу съездили, там вход в море более комфортный, чем на Коста Брава и Порт Авентура. На ресепшен говорят на английском, русском, испанском, может ещё на каком – не спрашивал. Наших много в Испании, но персонал говорит, что в последнее время стало меньше, оно и понятно – курс евро мешает. Да, забыл сказать - если вы не успеваете на завтрак обед или ужин, то его могут дать заранее в ланч-боксах, только нужно предупредить за сутки о том что хотите взять еду с собой.

удобное расположение доброжелательный персонал доступный
wi-fi только внизу в холле отеля и тормозит зато - бесплатный :)
Добавлено 01.10.15 17:41 (3 054 символов в тексте)
Все отзывы And (4)