Регистрация: 13.09.15

Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

лучше не бывает для семейного отдыха!

Отдыхали в конце августа 2015 года!заселение прошло минут за 10,хотя приехали раньше времени заселения!Приветливый персонал начиная от самого входа в отель!у нас было все включено,так как отдыхали мама,бабушка и двое маленьких детей 3-х и 4-х лет.Единственный минус,это номер на первом этаже с видом на бассейн и море,но без балкона!обещали поменять без проблем на следующий день,но мы не захотели снова собирать вещи и в общем остались!вещи за ночь высыхали,с этим проблем не было!не знаю,выше пишут про платный интернет,ни у кого из отдыхающих в данный период платного интернета не было,берешь бесплатный ваучер и на сутки у тебя интернет бесплатный и так каждый день!отдельно про питание-да,выбор не такой большой,как в Турции,но вкуснее в сто раз!любое блюдо подается под каким нибудь вкусным соусом,вечерние шашлычки или мясные или рыбные,это что то!паста с морепродуктами,вообще отпад,там такой соус,я бы хотела научиться так готовить данное блюдо!кто не хочет платить за обед и ужин,без проблем-несколько раз в день бесплатный трансфер в разные моллы,а уж там кафешек предостаточно на любой кошелек!Я несколько раз брала детей и бабушку просто покушать очень вкусное мороженное в "Магдоналбдсе"по 1 дерхаму,уезжали на бесплатном трансфере,через полтора часа на нем же отправляла их обратно,сама оставалась шопиться!в это время хорошие скидки и рай для покупок к школе,теперь наш первоклассник самый модный!Персонал у бассейна улыбчивый и добродушный,бассей работает до 22-30 вечера,я часто последняя уходила перед закрытием,никто и вида не подаст,что мы им надоели!Отелем очень довольны,отдыхающие все добродушные люди,все перезнакомились и общались,чувствовали себя как дома!Спасибо!

Оксана оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 12.09.15 10:43 (1 699 символов в тексте)