Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
августе 2015
24.08.15 - 02.09.15

3.3

Это лучшее что может быть в Шардже

Всем привет! Традиционно перед летними каникулами мы отдыхали в ОАЭ. Шарджа - потому что рядом море. Отель сложно назвать пятизвездочным, но поскольку мы были уже практически во всех отелях в этом эмирате, скажу так - это лучший. Номера большие, хороший пляж, бесплатные автобусы каждый день, доброжелательный персонал, бесплатный интернет - это плюсы. Минусы - уборку номера нужно буквально просить по два раза, маленький бассейн, очень скудное питание, мы не привереды, но уж омлет на завтрак можно было бы делать!!! Рядом с отелем магазинов, ресторанов, кафе .. НЕТ, поэтому, мой Вам совет, берите полный пансион, особенно если с детьми, или хотя бы завтрак и ужин (если едите на экскурсию можно поменять местами). В холле отеля есть столик с экскурсиями, что очень удобно, ездили в Абу-Даби и аквапарк, ни каких проблем не возникло, очень хорошие гиды, все было СУПЕР!!! Там же предлагают поездку в планету меха, ужасный магазин, китайское барахло как у нас на рынке, жаль было времени потерянного. Вторая попытка оказалась удачной, подруга еще перед поездкой дала ссылку на сайт {удалено модератором}, заказали там трансфер и поехали через них, купили голубую норку ниже колена, по итальянскому дизайну всего за 1700$, на подобие у нас в Астане стоит 3000$ минимум. В общем, отдыхать в любом случае, хорошо всегда. Всем кто читает мой отзыв, желаю хорошего отдыха и не обращать внимание на мелочи! Всем спасибо!

пляж номера персонал
питание
Добавлено 14.09.15 11:25 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Gulden (3)