Регистрация: 13.09.13
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

3.7

Сюда только если хотите загорать и купаться. Без детей.

Добрый день. Только вчера вернулись с данного отеля, отдыхали с 06.09. по 13.09. две подруги и ребенок 5 лет. Летали от компании Бриско, все прошло хорошо. Приехали в отель в 3 часа дня, сразу нас заселили, номер обычный, душ и туалет работал нормально, единственное в отеле проблема с канализацией, часто воняет из унитаза и на самой территории отеля. Шампуня, шапочек ничего в душе нет, только мыло, банные полотенца дали тоже только со 2 раза, на вопрос где они, сказали а они вам нужны? в итоге на троих дали всего два. Сразу на ресепшн к нам подошел хамамшик, предложил баню ( баня кстати бесплатная) оплачивается толь ко пилинг и массаж, с нас взяли 25 долларов с человека ( с кого то слышала брали 30) ребенок бесплатно. После массажа сразу говорят что у тебя проблемы со спиной и предлагают курс массажа 5 сеансов за 100 долларов, я считаю это дорого. Так же в хамаме берете карточку на полотенце для бассейна, залог 5 долларов, в конце возвращают. Питание однообразное, для непревередливых, из фруктов только травяной арбуз, явблоки и сливы, суп всего один, мясо обычно говядина или курица, ну короче не останетесь голодными но и на супер шик не рассчитывайте. По поводу все включено оно с 10 до 23. Мы пили только пиво и фанту с колой. Соки юпи и прям такие ядренные, что у ребенка рот потом не оттирался, в итоге перестала ему давать их. Три бассейна ( 1 детский, другой с горками, и один центральный) Для детей развлечений никаких кроме водных горок, аниматор там одна девушка Нана и она там целый день просто ходит ( по моему гимнастику делали только с женщинами),так что если вы с детьми будете развлекать их сами))Вечером только детская дискотека в 20:30 на полчаса и все. На пляж нас возил автобус, как все пишут тарантайка есть , но нас возили только на автобусе, ходит он странно ( рекдок сходится с расписанием) на пляже пиво, фанта , кола и лепешки( по моему очень жирные) . Так же ездили на рынок ( автобус ходит постоянно ) 1 доллар с человека ( все довольно дорого, дороже чем в Алании той же). Ну а так, путевки мы купили на троих со всеми сборами за 57 тысяч, так что сяитаю за эти деньги полежать на пляже и поплавать на море нормально) а кто хочет комфорт то вам в 5+ но там цена выше)

бассейн море
никакой анимации никаких развлечений для детей
Добавлено 14.09.15 09:33 (2 213 символов в тексте)