Регистрация: 01.09.15
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15

Отель соответствует своей цене

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в составе: мама, бабушка и двое малышей 1 год 5 месяцев и 3 года и 10 месяцев.

Если совсем коротко, то отель соответствует своей цене, но больше я бы за этот отель не отдала. Если Вы раньше отдыхали в 4-ках или в такого же уровня 5-ках, то отдых Вам понравится, если были в премиум отелях, то лучше копить/занять, но ехать в отель подороже, хотя бы отдых не будет испорчен.

Итак, размещение: в отель мы приехали в 23:00, поэтому заселили нас моментально, заполнили анкету, нам дали ключи, карточки для полотенец и отвели в номер. Номер дали двухкомнатный, хотя бронировали стандарт, за это огромное спасибо!!! номер у нас был 5216 - на третьем этаже, в пятом корпусе. Размещение на мой взгляд отличное, вид из номера на бассейны и боковое на море. Выходим из номера и сразу же на лифте вниз и Вы у главного ресторана, очень удобно.

Номер: сразу видно, что номер достаточно свежий, хорошая мебель, приятный интерьер, практически все работает, 2 телевизора, мини-бар, набор чай-кофе, сейф, все хорошо. Дверь туалет/ванна нам не доставляла неудобства, хотя было непривычно, что дверь никак не закрывается и сверху огромное расстояние от двери до потолка. Из минусов в номере: ремонт сделан не очень аккуратно, это сразу бросается в глаза, но на отдых это никак не влияет; в ванной очень скользко, особенно на выходе из душевой, дети не раз падали, приходилось их постоянно придержать; сложилось ощущение, что кондиционер работает всегда одинаково, не зависимо от того, сколько Вы выставили градусов.

Лифт: ну оооочень медленный и тормозной, если без детей, то всегда ходила пешком. Один раз застряли в лифте (который рядом с рестораном, слева), при том что мы с мамой никогда не жили в домах с лифтом, и застряли первый раз… как в фильме ужасов, едем вчетвером (я, мама, дети), лифт останавливается и гаснет свет, я трясущейся рукой ищу на айфоне фонарик, включаю, быстро беру трубку в лифте, ору, что мы застряли, там отвечают что-то на турецком… еще пол минуты и мы поехали дальше, дверь открылась..мы вышли, слава Богу не свалились в подвал и не задохнулись, потому что в лифтах сауна! Надо отдать должное, выпустили нас из лифта достаточно быстро, и больше мы в нем не застревали.

Еда/ресторан: Много, достаточно вкусно для взрослых. Но своих детей мне было сложно накормить. Ходили только в основной ресторан, так что пишу только о нем. Плюсы: детское баночное пюре (только фруктовое), детский творожок, много еды, взрослый всегда найдет, что покушать: мясо, рыба, утка, курица, индейка, морские гады тоже были, апельсиновый фреш, море сладостей, фрукты и ягоды. Детям сложнее: старший ел или картошку фри или по-деревенски, и спагетти с кетчупом.. пюре вообще не вкусное - оба отказались, мясо для малышей жестковато, мои пожуют-пожуют и выплевывают. В итоге младший на завтрак кушал растворимую кашу - покупали в аптеке недалеко от отеля, на обед/ужин супы и фрукты или в блендере размалывала мясо и гарнир. Из минусов: пару раз не хватило места в основном ресторане - кушали на улице, неудобное расположение: вся еда находится в начале ресторана, и если придешь чуть позже, то будешь сидеть в самом конце и наматывать километры туда-сюда пока не принесешь все тарелки. Везде, где очень вкусно были ОЧЕРЕДИ - они есть, это правда! Детских стульчиков тоже не всегда хватало. В ресторане всегда были проблемы с ложками, прям днем с огнем не сыщешь! :) ну и что меня оооочень удивило (раньше ни в одном отеле такого не замечала) - гости отеля могли прийти в купальниках, плавках и майках, и также могли выносить еду из ресторана. Хотя на двери висят правила посещения ресторана, но если за едой еще как-то пытаются смотреть, что бы не выносили, то про одежду вообще ничего не говорят. Очень тарелок со сколами и встречались также грязные тарелки :(.

Территория отеля небольшая, ухоженная, всегда чисто, за газонами и кустами следят. Много зелени не найдете, все же отель совсем новый. Горки/бассейны ставлю 5+, горки классные, бассейны чистые. Места всем хватает, толкучки нет.

Пляж: самое печальное в этом отеле - это пляж. Из прошлых отзывов мало кто подробно писал, а очень жаль. Пляж большой в ширину, то есть там стоит не меньше 8 рядов!!! шезлонгов, все близко друг к другу. Далее бежим-бежим по песку, потом полоса гальки и вот оно - МОРЕ!!! Море грязновато, во второй половине дня так вообще не зайти, а когда чуть-чуть штормило - совсем ужас, одна грязь! Дно - галька, ноги было реально больно, мы плавали мало, в основном прыгали и ходили в море с детками на руках. Итак, заходишь в море и сразу глубоко, шагов 10 и уже буйки + сама береговая линия небольшая + много детей. Короче, все плавали друг у друга на головах. Пляж не убирают и песок не просеивают. И если на камешки и палочки можно закрыть глаза, то на бычки, которые повсюду валяются - уже нет! Напомню, что отдыхала с 2-мя малышами, и меня прям бесило, что они, играя в песочек, то бычок поднимут, то крышку от бутылки, то фантик от мороженки.. бррр.

Анимация: Здесь все отлично, хотя на взрослой анимации я была всегда максимум 20-30 минут, а на детской вообще не были. Но всегда видела ребятишек, то пиццу делали, то в индейцев играли.. вечером танцы и мультики - все хорошо. Взрослая анимация - каждый раз приезжают разные коллективы (акробаты, бразильское шоу, мы попали еще на концерт Билана - очень понравился).

Ну и в завершении, мы все заболели, я видимо от кондиционера в номере, а дети подцепили коксаки - местная ветрянка, вызывали врача по страховке - 60$ на двоих, лекарства в местной аптеке - 9$ (2 антибиотика, свечи от температуры, мазь от сыпи, остальные лекарства были с собой). Сейчас долечиваемся дома, самое страшное позади. Болело много детей и это правда, что бы кого-то тошнило и рвало я не видела, а вот в красных пятнах и зеленке - полно!

Итог: Отель хороший со своими плюсами и минусами, советовать не буду, но и отговаривать тоже. Сама второй раз не поеду, если бы не заболели, на все минусы можно было бы закрыть глаза. Повторюсь еще раз, отель стоит своих денег, но не больше.

Спасибо всем, кто дочитал :)

Нелли оценила сервисы

Удобство расположения

хороший номер разнообразная еда для взрослых вкусное мороженое круглосуточно чистая территория хорошая анимация
грязное море и пляж тарелки со сколами очереди отель не рассчитан на полную зарузку
Добавлено 17.09.15 16:14 (6 057 символов в тексте)

22:35 24.09.15

Здравствуйте, уважаемая Нелли!
Спасибо Вам за отзыв! Нам важно мнение каждого гостя.
Нам искренне жаль, что Вы заболели во время отдыха. Желаем Вам и вашей семье скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.
Все перечисленные Вами недостатки были переданы в соответствующие департаменты и будут учтены в последующей работе отеля.
Если у Вас появится желание посетить наш отель снова, то будем рады видеть Вас в числе наших гостей.
С Уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Нелли (1)