Регистрация: 21.07.13
сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

Хороший отель!

Вот и мы вернулись из отеля, отдыхали с 05 по 12 сентября, парой без детей. Итак, все по порядку.

Заселение. Приехали в отель в 12.30, отдали паспорта и ваучер на регистрацию, заполнили анкету, сразу попали под внимание сотрудника отеля в желтой униформе, который одел нам браслеты и вежливо предложил пройти на обед. После обеда в 14.00 вернулись на ресепшн -номер уже готов, нам вручили два электронных ключа от номера и две карточки на полотенца, сопроводили в номер.

Номер и размещение. Бронировали номер стандарт без определенного вида. Первый корпус, 2 этаж, номер 1205, окна выходят на территорию соседнего отеля Crystal Paraiso, а именно на бассейн,вид красивый, но если вы с детьми, то вам точно не сюда, до 00.00 ночи вы спать не будете, караоке и дискотека будут звучать у вас в номере, шумоизоляции нет! Но так как мы возвращались в номер ближе к полуночи, то для нас это было не критично. Те кто с детишками, пытайтесь сразу менять номер и не заселяться, мы на следующий день после заселения подошли на ресепшн и попросили поменять номер, предложили с видом на парковку, шум подъезжающих и отъезжающих трансферов тоже не вариант, в том номере хоть после 12 ночи спать можно, причем номеров улучшенной категории даже с доплатой тоже не было. Отель под завязку.

Сам номер не очень комфортный, эта злополучная дверь, про которую только ленивый не написал. Запахи витают в воздухе, берите с собой освежитель воздуха! И очень скользко на плитке, при выходе из душа, так как ни ванны, ни поддона там нет, то будьте осторожнее. Халатов в номере нет, их нет и по концепции, тапочек при заезде тоже не оказалось, но мы обратились в Гестрелейшен и в течении 30 минут нам их принесли в номер. Кондиционер исправен, работает хорошо. Отель новый, но строили видимо тяп-ляп, потолки уже вздуваются. Уборка нормальная, без фанатизма. Полотенца меняли каждый день и 2 раза меняли постельное белье.

Питание. Было очень даже не плохим, нас все устроило, лично нам не хватало говядины на гриле или в виде антрекотов, она конечно же была каждый день, но как правило с тушеными овощами. Лично мы каждый день находили что-то новое. Вот что мы пробовали: семга под соусом, говяжий язык, каре ягненка, печень, креветки, раки и мидии, донер кебаб из баранины, паста карбонара, фетучини, утка, говяжьи котлетки. Было очень много фруктов, в том числе клубника.Есть диет стол, там можно было разжиться куриным или говяжьим бульончиком, добавить курочки или говядинки, зелени и сухариков-и супчик к которому мы все привыкли готов, все лучше турецкого томатного супа.

Сервис. Собираясь в отель, читала здесь же отзывы, типа персонал грубый, не улыбается, обслуживать не умеет, были высказывания даже по поводу того, что обслуживающий персонал казахи и у кого то это вызывало недовольство. Лично для меня, что турки, что казахи- все люди, казахам даже плюс-все говорят отлично на русском. И поверьте, они и улыбаются, и очень стараются всех обслужить и угодить, но господа, при таком количестве народа, обслужить всех нереально! В основном ресторане, один день к нам не подошли и не спросили, что желаете? Но это же мелочь. Во Фламинго баре официанты хорошо работают, только присядешь они уже тут как тут с вопросом, что будете пить? Алкоголь в барах заслуживает отдельного внимания, есть с чем сравнить, но тут все супер, что попросишь, то и ваше, бармены не наглеют и не хамят. У бассейна девушки на роликах развозят коктейли и фрукты. Вообще отель очень хорошо следит за вашим отдыхом, отдел по работе с гостями разбирается в малейших жалобах гостях, и если вы относите себя к "тагилу" или невоспитанной молодежи, то вам не в этот отель, либо второй вариант-вести себя прилично и достойно. Привожу пример- утром пришли загорать на пирс, были свободные лежаки, но не было зонта. В уголочке мирно стоял свободный сложенный зонт, который мы решили передвинуть себе. Через 15 минут на пирсе появляется семья турков и как раз в тот уголочек, видимо они вчера там отдыхали, на шезлонгах лежали их полотенца, они понимают, что вчера там был зонт, а сегодня нет. Так турок позвал охрану с пляжа и русскоговорящего представителя отдела по работе с гостями, чтобы с нами, с такими плохими русскими разобраться, так еще и наврал, что мы шезлонг его резервированный полотенцем украли. Итог: зонт собственность отеля, резервация шезлонгов полотенцами запрещена, кто пришел первый на пляж, тот и прав, все гости равны. Но осадок остался.

Анимация. На дневную не ходили, поэтому рассказать не могу. Вечером только привозные шоу, без самодеятельности. Были на концерте Димы Билана, какой он умничка, отработал в живую на отлично, концерт был больше часа, я была на седьмом небе от счастья.

Ресторан Барбекю на пляже. Пришли, стол накрыт закусками, много разных соусов, при тебе на гриле жарят мясо, нам делали микс- колбаски, кебаб, говядина и баранина, все было вкусно. Но чего то не хватило, может десерта? Была только клубника.

Территория отеля. По предыдущим отзывам ожидали выжженное поле, но нет отелю второй год, а все зелененькое, но конечно не так, как в отелях Кемера.

Пляж и море. Пляж нормальный, сначала песочек, потом галька, заходить в море лучше в кораллках или спускаться с пирса, глубина начинается сразу метра через два, там натянута веревка с поплавками, чтобы люди видели, где уже глубоко. Море теплое, но мутноватое.

А теперь про инфекцию в отеле, ехали туда начитавшись отзывов о больных детях, плавающих в бассейнах в пятнах, специально ходили и искали взглядом хоть одного такого ребенка и не нашли, может конечно они сидят в номерах или их изолируют, я не знаю, но мы ни больных детей, ни скорых, ни разговоров мамочек о больных детях не слышали, рядом с нами в соседнем номере жил знакомый 2 ух- летний мальчик, у них все было замечательно.

Отель порекомендую друзьям, семьям с детьми нет, для детишек есть более подходящие места.

Плюсы отеля: мороженое на любой вкус, хорошее питание и алкоголь, анимация.

Минусы отеля: номер

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 17.09.15 17:10 (5 978 символов в тексте)

23:56 24.09.15

Уважаемая Татьяна!
Спасибо, Вам за отзыв! Нам важно мнение каждого гостя!
Будем снова рады видеть Вас в числе наших гостей.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Татьяна (19)