Регистрация: 23.08.11
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Охарактеризую данный отель, как семейный и спокойный. С мал.детьми вообще стоит повременить с отдыхом в Турции! Вирус!!!

Добрый вечер! Отдыхали с семьей, мамой и ребенок 1,3 года в начале сентября. Буду кратка:

Размещение: мы приехали уже вечером, поэтому разместили быстро и без проблем в корпусе Д, вид был на море, очень даже, музыка не слышна, кроме как соседних отелей иногда, но это не особо мешало

Питание: разнообразное , фееричное и вкусное

Развлечения: не смогу прокомментировать, тк не были, ребенок мелкий и спать ложился рано.

Для ребенка: проблем с дет стульями никогда не было, их много, но вот накормить аллергенного ребенка была проблема не из легких, на диетическом столе только овсянка, рис, картошка , про мясо говядины и курицы речь не идет, нам их было нельзя, пришлось кормить тем, что взяли с собой и кабачками на гриле.

Но есть, конечно, и минусы - в корпусе Д-муравьи, рыжего цвета, которые ползуют по кравати, скорее всего они из-за сырости, но было неприятно, очень боялись чтобы с собой их не департировать.

Были и еще неприятности, скорее всего не особо относящиеся к отелю, но все же, на третий день наш малявка слег с температурой, но благо не надолго, на два дня, спустя какое-то время мама подхватила кишечную инфекцию, лечится еще до сих и по приезду, вот ее скорее всего подхватила в отеле. Не успели мы вернуться домой, как ребенок слег снова с температурой 39, а это как оказалось и есть вирус коксаки, о кот многие пишут, несмотря на то, что в бассейне мы не купались, видимо нашелся источник, ребенок, который там купался, либо море грязное, песок, я не знаю, сложно сказать, тк это разновидность энтаравируса, то возможно из-за грязи, думаю это не проблема отеля, а всееобщая проблема вообще в целом, тк этот вирусняк во многих отелях бродит

каждый день пополняли бар убирались хорошо большой выбор еды
муравьи вирус коксаки старая мебель
Добавлено 17.09.15 21:35 (1 681 символов в тексте)

10:56 18.09.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

14:26 21.09.15

Спасибо за отзыв ,тоже хотели лететь с мал .реб.но уже думаю,слышала что это. Вирус на всем побережье ходит в этом году ,скажите ,много деток в отеле заболели этим вирусом не знаете ,может общались ?и что еще были за симптомы у крохи кроме темп.?меня тут напугали что по телу валдери у малышец и т.д.

12:48 23.09.15

Добрый день.Отдыхали в этом отеле с 8 по 18 сент. Интересовалась у менеджера отеля по поводу этого вируса на кануне выезда.Вот её ответ:
«В данный момент в отеле отдыхает более 560 детей различного возраста.
Обращения в отзыве составляют менее 1% от общего количества детей, находящихся в отеле. В связи с чем , мы смело можем сказать, что источника инфекции, или эпидемии в отеле нет и заболевание никак не связано с нарушением отелем санитарных норм.»
Читать полностью на TopHotels
Детей в отеле действительно очень много (включая грудных!)..с сыпью,болячками и.т.п никого не видела...У меня дочке 5 лет -слава богу
не заболела..хотя и воду регулярно из бассена хлебала..и руки иногда забывала помыть)) (НО! перед отпуском за неделю пропили курс иммунала, и периодически давала ей кагоцел..так для профилактики)..вообщем отпуск перенесли хорошо!...А вирус коксаки в Турции постоянный жилец))и он не только в этом году появился..(почитайте отзывы прошлого года)

Все отзывы Kristina Beloglazova (14)