Регистрация: 27.08.15
сентябре 2015
04.09.15 - 13.09.15

Отличный отель как для семейного отдыха с детьми, так и для парного отдыха без детей.

Большой, просторный отлель с огромной, засаженной зеленью территорией. На территории растут фруктовые деревья, разнообразные цветы и кактусы. Очень много разной живности, что очень порадовало. На свободном выгуле гуси, индюки, бегают ежики,белочки и самое интересное -черепахи.

Номер просторный, чистый, аккуратный был не в основном корпусе, но добираться из него было очень удобно, вид был не очень на солнечные батареи, зато все время Тень, это было важно. Из минусов номера-свежий силикон в ванной в день приезда, в который успешно влезла и испачкалась. Рум сервис предложил бонусы, не стали пользоваться сам отмылся со временем в море. По приезду в номере были тапочки , халат и тарелка фруктов( бонус от отеля за участие в акции"еду в отель" и браслеты красивого золотого цвета) очень порадовали.

Сервис на хорошем уровне, каждый день уборка и пополнение мини бара, уборку можно назначить на удобное для вас время.

Питание очень хорошее, ехали и боялись что не сможет ничего есть, тк не любим специфических приправ. Оказалось напрасно, еды много, на любом вкус и что самое главное она нейтральная, рядом стоят приправы, соуса и можно все сделать на свой вкус. Очень много мяса ( баранина, телятина, говядина, индейка, курица во всех вариантах) , рыба, морепродукты и даже суши. Порадовал борщ и щи!) еды безумно много и вся вкусная. Алкоголь тоже съедобный, красное вино, бакарди и текила. В лобби есть ред лейбл и ещё пару не местных напитков.

Вежливый персонал, добродушнее бармены и официанты, со всем справляться , потряси заказа быстро и ничего не путают. Приносили в качестве комплимента красивые коктейли.

В каждом уголке можно найти барчик ( лепешки, мороженое, гамбургеры, туркиш кофе)или скомеечку для уединения

Для любителей кофе- самый лучший кофе в лобби готовит кофе машина из зёрен, в ресторане кофе растворимый из аппарата.

Пляж отличный, чистый, просторный. Есть территория 16+, можно курить, один минус в е равно русские водят туда маленьких детей, хотя мест на пляже хватает.

Каждый вечер новое шоу, каждый раз интересное, в основном приглашённые артисты. По средам теремках ночь и выездная торговля. Цены как в магазине в отеле, а то и выше.

Отдыхом очень довольны, есть огромное желание в следующем году вернуться в этот отель, хотя до этого такое не практиковали в е время выбирали что-нибудь новенькое.

отличная и разнообразная еда много мяса огромная территория хорошее спиртное и кофе в лобби шоу программы чистое море много спортивных развлечений
свежий силикон в ванной растворимый кофе в основном ресторане
Добавлено 18.09.15 12:18 (2 369 символов в тексте)

10:55 19.09.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Mumra007 (1)