Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

3.5

Отдыхали в отеле со 02.09 - 16.09.2015. При заселении нам...

Отдыхали в отеле со 02.09 - 16.09.2015.

При заселении нам сказали, что поселить сразу в забронированный номер с видом на море нас не могу в связи с протечкой, за что извинились и подарили бесплатное пользование сейфом на ресепшен на весь период отпуска. Что очень приятно, т.к. сейф стоит 2 евро в сутки.

Завтраки удивили, хотя читали о скудности очень и очень много, но такое видели впервые. Вам предлагается уже полностью сформированный поднос, с которым вы проследуете к выбранному столику, на подносе: тру куска хлеба невнятного цвета, маленькая порционная коробочка джема, такая же крошка-коробочка масла, мисочка хлопьев, мисочка йогурта (?), молочник с молоком, три печенюшки иногда заменялись кексом, мисочка с тремя дольками консервированных персиков. Кофе без ограничений (ХВАЛА НЕБЕСАМ!). Все, кончено,здорово. И многие могут сказать и что, мол, надо то? Но, напоминаю, что мы в Греции! И более того - это остров Крит, который славится своими невероятными йогуртами (ведро которого в один килограмм я покупала за три евро в ближайшем магазине), где, простите оливки, где фета?? На завтраке я была ровно два раза.

Далее, вода в душе утром откровенно холодная и даже для таких любителей прохладного душа, как я, БЫЛО ДОВОЛЬНО зябко)))

Кондиционер в номере есть, но его с милой улыбкой предлагают вам на ресепшен за 5 (пять!) евро в сутки... По мне это все равно, что предлагать за эти же деньги пользоваться, к примеру холодильником или душе... И это при том, что хозяева гостиницы знают, что через 300 метров от них легендарный Palm Beach, который затихает ближе к 6 утра и на улице, между тем +37, т.е. люди в буквальном смысле воспользовались ситуацией... Ах, ну да, еще есть возможность повстречаться с роскошной мышью (Мистер Джинглс), но это только для тех, чьи балконы утопают в зелени.

Номер довольно спартанский, свет тусклый (перегоревшую лампочку в ванной комнате так никто и не заменил за две недели и это при условии, что уборка проводилась каждый день). Ночники в изголовье кровати отсутствуют, что доставляло лично мне крайнее неудобство, ибо проснувшись в два ночи от раздирающих душу звуков "музыки" очень хотелось почитать книгу, но увы, хозяева гостиницы ограничили меня в этом желании)

Далее, шезлонги на пляже платные - пять евро, чуть левее пляж Palm Beach, там лежаки обойдутся уже в 6 евро.

Рядом находится ресторанчик Rustico - перекусить можно, но кто хочет попасть именно в настоящую (!) греческую таверну от души советую Akrogiali - вот где кайф всех ценителей греческой кухни и морепродуктов в целом, а атмосфера!!))) Настоящая, греческая, если вы, конечно, понимаете о чем я!))))

В общем и целом - в Греции я третий раз и скажу честно, что в Крит влюбилась с первой секунды!))) Особенно в местечко Херсониссос! Обязательно вернусь сюда, но не в этот отель точно!)))

Спасибо!!

Всем прекрасного отдыха под бело-голубым флагом!!

Добавлено 18.09.15 21:16 (2 892 символов в тексте)
Все отзывы MarikAlekS83 (1)