Регистрация: 09.08.13
сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15

Отдыхали в отеле с 5 по 15 сентября. Бронировали стандартный...

Отдыхали в отеле с 5 по 15 сентября. Бронировали стандартный номер с видом на море, что в итоге и получили. Приехали в отель около 10.00, чтобы не ждать заселения, позавтракали, переоделись в спа и пошли на пляж. Через полчаса номер был готов: блок В, пятый этаж, №1522. В номере было убрано, все работало. Мини бар пополняли ежедневно и вовремя. Уборка, конечно, желает быть лучше, но мы не заостряли на этом внимания. Главное, чудесное море, хороший пляж, великолепный аквапарк.

Питание без нареканий. Все вкусно и многообразно. Первый отель, где действительно понравились роллы. Единственное, не хватало меню напитков в барах, в главном ресторане подписей блюд на русском языке и не удобное расположение кофемашин в ресторане: лучше было бы их расположить по всей территории.

Развлечения кто хотел, тот находил. Анимация ненавязчивая, но присутствует. Очень понравилось как проводят занятия по Kangoo Jumps.

Территория ухоженная, большая. В наше пребывание главный бассейн был всегда пуст. Лежаки можно найти в любое время и место.

На пляже лежаки на первом ряду и на пирсе нужно занимать с утра. Чуть подальше место всегда можно найти. Удивило, что мороженое на пляже можно взять в любое время, даже ночью.

Отдых удался!

Развлечения и спорт

Леонид оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.09.15 09:34 (1 231 символов в тексте)

19:15 20.11.15

Уважаемый Леонид,

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Надеемся увидеть Вас гостями нашего отеля снова.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк