Регистрация: 03.02.13
сентябре 2015
06.09.15 - 17.09.15

Прекрасный отдых в "Риксос"

Отдыхали в отеле с 6 по 17 сентября 2015 года втроем: мама, я и дочка 5 лет. Сразу скажу, что отдыхом остались довольны и рекомендуем отель своим друзьям.

Заселение. Зарегистрировалась на сайте "Tophotels" в акции "Я еду", которая позволяла по приезду в отель получить номер более высокой категории. Мы бронировали самый обычный номер Стандарт. Какого было наше удивление, когда нам предложили номер Де Люкс в стиле хай-тек с новеньким ремонтом!

Номер. Достаточно просторный, чистый, с видом на виллы. В номере все было для проживания: телевизор плазма, мини-бар( шоколадка, соломка, мармеладки, два вида соков в пакетиках, пиво, минеральная вода, напитки Спрайт, Кока-Кола, Фанта и прочее), набор для заваривания кофе и чая, чайник, чашки. Есть сейф.Ванная с душем и туалетом. Есть шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела, зубная щётка и паста, набор для бритья, ватные диски и палочки, пилочка для ногтей, шапочка для душа. Полотенца меняли каждый день а туалетные принадлежности-по мере их расходования.

В номере было ковровое покрытие возле кроватей, остальная площадь-плитка. Есть балкон со столиком и стульями, а так же небольшая сушилка для купальников и одежды

Уборка. Здесь, конечно, беда всех отелей Турции. Убирались каждый день, пылесосили через раз, влажная уборка полов, застилали постели, крутили лебедей. Все, конечно, здорово, но вот тумбочки и столы ни разу не протирали

Еда. Всего вроде бы много, но как то однообразно. Не очень понравилась идея не солить блюда. Кому то , может , и удобно, но меня немного напрягало. Мало было кисло-молочных продуктов, сильно хотелось творога. Было что то вроде сметаны, но почему то слегка подсоленной. Кефир был представлен на детском столе в основном с фруктовыми наполнителями и скорее напоминал йогурт.

Много зелени, выпечки, овощей, фруктов, два вида неплохих супчиков, мясо, рыба, ягненок, курица в разных вариациях, суши, роллы, однажды была соленая красная рыба, попадались блюда из морепродуктов, стандартные гарниры, на завтрак были каши, разнообразные сыры, оладьи, варенья, сухофрукты, сладости. Свежевыжатые соки- морковный и апельсиновый, остальные пакетированные, чай, кофе, пиво, вино, шампанское.

Рестораны. В ресторанах А-Ля карт не были. Зато каждый день посещали кафе "Dem" на минус первом этаже корпуса Де Люкс. Здесь всегда можно попить чаю или кофе и отведать вкуснейшей выпечки. А какие вкусные кексы и чудесный лимонный пирог! Пальчики оближешь!

Очень полюбили Дом мороженного. Несколько видов мороженного: клубничное, ванильное, лимонное, карамельное, шоколадное , смородиновое, с орешками. Можно посыпать фруктами, шоколадной или другой стружкой, орешками или полить несколькими видами джема. А мне понравился отлично освежающий лимонад!

Обслуживание. В главном ресторане, конечно, много народа, но места всегда были. Официанты стараются обслужить эту лавину людей. В основном получается. Главное-попасть на хорошего шустрого официанта. Нам повезло. В середине зала есть два чудесных мальчика Шахин и Хакан, необыкновенно позитивные, всегда улыбаются, настроены дружелюбно. А главное, всегда помнят, что ты заказываешь и любишь, очень предупредительны и быстры. Настоящие профи! Просьба к менеджменту отеля поощрять таких ценных сотрудников!

Вообщем, весь персонал отеля дружелюбный, отзывчивый и готовый прийти на помощь

Мы были переданы в заботливые руки менеджера Валерии. Если у нас были какие то просьбы или проблемы, эта отзывчивая девушка всегда приходила на помощь. Потом обязательно перезванивала и спрашивала, решили ли нашу проблему. Спасибо ей большое!

Территория. Большая, зеленая, чистая и ухоженная. Травка и растения каждый день поливались. С удовольствием сама ходила по такой травке. Релакс необыкновенный! А если еще и в гамаке полежать! Просто супер! Дорожки драются в буквальном смысле слова. Сама видела, как мыли фонарные столбы вручную!

На территории много зреющих гранатов и груш, есть цветы.

Пляж. Места есть всегда. Пляж чистый и большой, лежаки в основном под тентами. Полотенца можно взять тут же. В холодильниках всегда есть мороженое, водичка, айран, пиво. Развозили лотки с фруктами.

Море теплое, чистейшее, видны камни и кусачие рыбешки, которые иногда цапали за ноги. Единственно, что не понравилось-вход в море, нужна специальная обувь

Развлечения. У бассейна проходили всевозможные спортивные мероприятия: аквааэробика, джампинг, дартс, водное поло,тренер Ярослав учил детишек плавать. Замечательно у него получалось! На пляже есть центр водных видов спорта. Вечером у бара "Лотос" проходили вечерние шоу. Туда не ходили, так как ребенок маленький, нужно рано ложиться спать, но слышали, что было весело.

Риски клуб. Днем дочку туда не водили, а вечером ходили на представления и на мини-диско. Конкурсы для детей несколько скучноваты и повторялись. Были на нескольких представлениях: шоу с попугаями, шоу кошек и собак, выступал фокусник и представление Миньонов силами анимации отеля. Все шоу мы уже видели в других отелях Турции ( Глория Верде и Амара клаб марин) , хотелось бы что нибудь новенькое! Иногда дочка оставалась в клубе посмотреть мультики.

Очень понравился детский аква парк, дочка оттуда не вылезала. Сама я в восторге от "Ленивой" речки! Дочка постоянно лазала по веревочному парку. Здорово придумано!

Заключение. Прекрасный отель для отдыха с детьми. Правда, цена несколько кусается. Рекомендую для посещения и сама вернусь в следующем году!

аквапарк чистое море большая ухоженная территория
уборка
Добавлено 19.09.15 14:56 (5 643 символов в тексте)

16:34 22.09.15

Жил в пулл вилле-там свой ресторан, но только завтрак и ужин, на обед приходилось ходить в главный ресторан-это дурдом какой-то! Места нет никогда, вчетвером найти свободный столик нереально, большинство столов шестиместные, на них сидит по 3-4 человека. Заплатить 350 тысяч за путевку, чтобы в столовке место себе искать на обеде? Бред.
На пляже в 10.30 мест нет! впрочем как и отдыхающих-есть только занятые лежаки!
Администрация-решите пжст эти две серьезные проблемы-вы портите впечатление о всей сети Риксос!

19:15 20.11.15

Уважаемая Оксана,

Благодарим Вас за написание прекрасного отзыва. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Oxana-sunny (5)