Регистрация: 20.09.15
июле 2015
19.07.15 - 28.07.15

для пляжного отдыха

Туроператор PEGAS Touristik - в целом нет претензий, вылет питание(Северный ветер) встреча консультации в отеле все на уровне и гиды попадались очень хорошие.

Пляж: самый большой плюс! в принципе летите на море? оно тут есть чистое удобный вход отличные шезлонги, много свободных мест, отличные кораллы много различных рыб (чехол для телефона можно купить силиконовый и рыб под водой фотографировать 5$ на наама бей)

Питание: AI голодным не был - выбор есть, но мороженое фигня, напитки в баре с местным льдом не пейте если не хотите на толчке день просидеть (как я понимаю в лед они не из бутылок воду замораживают) я просил спиртное без льда (without ice)

Экскурсии: покупал аквапарк (рекомендую), обзорную экскурсию(рекомендую... там продают всякую косметику... по моему фигня полная и дорогая а вот масло и парфюм можно взять), сафари на квадриках(полная фигня не берите), дайвинг 1 погружение тоже понравилось на яхте везут в заповедник и там с инструктором ныряешь мне понравилось

по отзывам тех кто с нами отдыхал: на гору моисея очень долго топать.... тяжело если вы не спортсмен, ехать к стене плача и т.д. тоже дорога очень утомительная

Интернет!: тут вот полная засада! в отеле он платный и говорят очень медленный, девушки с нами рядом отдыхали брали в аэропорте симку водофон на 3,5Гига за 6$ у них все работало и летало! А я купил в отеле симку за 20!!! нифига не работала!

но вернули деньги пошел на Наама бей купил в офисе водофона на 1 Гиг тоже скорость низкая вернуть не смог! в общем кто будет брать берите на 3,5 гига она вроде шустрее работает в аэропорту или в офисе официальном

Развлечения: в отеле есть анимация но она однообразная (юбку крутит танец живота) дискотеки нет!

подходил к диджею говорю смотри тут остались только русские вруби нам что нибудь! он гад хрень свою хабибу только гоняет и все....

Персонал в целом вежливый (но они на работе вы для них просто туристы) знакомтесь общайтесь от души (нам вино каждый раз в ресторане приносили да не по разу) "Помощник офис менеджера Юлия Коваленко-великой души и большого сердца человек! Умеет к каждому туристу найти подход и уделить внимание. Спасибо руководству отеля за такие ценные кадры!" в одном отзыве увидел полностью подтверждаю!!!(спросите у нее про восточные сладости....)

А так если хотите развлечений идите вечером на наама бей с $(можно и просто гулять) там есть где развлечься допоздна, пешком 5-10 минут, живая музыка шоу различные

Карта отеля

карта у нас был номер 8133

Логотип отеля

въезд в отель

Развлечения и спорт

аквапарк (предлагает Пегас не тот который рядом)

рыбок можно фотографировать на телефон только купите силиконовый чехол

коралы

вид из номера с балкона 8133

Alex оценил сервисы

отличный пляж нормальное питание хорошее расположение вежливый персонал удобные номера с кондиционером
платный wi-fi опасно пить напитки со льдом (заболит живот) скучная анимация дискотеки можно сказать нет мало русских туристов
Добавлено 20.09.15 09:25 (2 463 символов в тексте)

13:17 26.11.23

Уважаемый гость,