Регистрация: 23.09.15
августе 2015
26.08.15 - 08.09.15

Отель соответствуею 4*

Ну начнем с засиления,приехали в отэль в 17:30 была не большая заминка с засилением нас разместили последними.т.к были пары с грудничками.брань делали в бунгало на верхнем этаже итог посилили на первом хотели поменять номер на рецепшене посоветовали нам этого не делать т.к нам дали большой 4 -х местный номер. После дажи обрадовались что первый этаж т.к. ключь от номера 1 на номер очень не удобно второй 10$, ключь вытащил и вме нет света в номере. Т.к. ездили с дочкой после дет. Анимации баеньки спала только со светом вот пару дней отдыхали по очереди, после надоело остовляли ключь в номере и через балклн на взрлслую анимацию про анимацию отеля скажу что просто молодцы скучать неприходилось дочка досих пор мини диско пляшет дома перед сном, отдельное спасибо Оксане(Окси) малачина. Еды в отеле очень много ,еда разная , голодными точно не останетесь. По поводу напитков детские парошковые соки невпечатлили притотно сладкие, чай понравился,кофе из апаратов порошок,мне все равно не пью его, фрэш только за бакинсие 2$. Вино пили только красное белое не очень понравилось. Спиртные напитки как и везде не айс в 5-ке отдыхали друзья там пили, коктэли на 3-ку. Дискотеки 70% российская музыка в обработке DjBOBY. Территлрия на 5 чисто красиво. пляж мелкая галька входить не очень приятно,в тапках проблем нет,берега не много мера2 и глубина. С детками проходили в лево по пляжу там писик и берега метров 5-6, море хорошее 1 день муное было полсе шторма а так чистое не тины ни грязи, но для любителей понырять с маскоц скушное песок и прелести потерянные туристами. Основной бассейн где проходит анимация не очень чистый по вине самих отдыхающих за 2 часа проведенных мною у басейна с дочкой наблюдая за людьми пившими пиво виски с колой ни одине не спадобился справить нужду в туалете, сами понимаете(,про туалеты по территории их достаточно, чистые есть мыло бум полотенца бумага т.е. ходи не хочу а ннет. Да и не так уж важен этот басейн я на море приезал в басейне я и дома поплаваю,горки 2 были с дочей 1раз прокатились 2раза оба раза зстряли на винтовой, бассейн там хлоркой пропитан до нельзя. Детский бчейнчик очень холодный не разрешал мелкой в нем долго плескатся. Рестораны аля фиш и турецкий очень понравились, рыка и люля отменные. Про момер 1072 мебель видавшая виды кравати коих был выбор в номере и 3-х 2-х спальная полуторка и односпалка матрацы не продавленные подушки чистые, простыни не заляпанные. А вот про уборку скажу одно ее просто нет!толи уборщицы про нас забывали толи чаевые маленькие оставляли но убирались ужасно полы не промывались вовсе за 2недели ни разу то покрывало забудут и в 23:30 после звонка в 10раз на рецепшен принесут то полотенца забудут поменять или не доложат 1 комплект в общем ужасно. Про гадов пигаса да да Гадов не Гидов скажу одно лицемерные цыгани подробно распрашивайте про экскурсии брали 2-х дневную в пармукале так нас не предупредили что вода платная по 1$ 0.5 кормили в принципи так же но вот вода платно чай кофе 3$ по приезду в отель 5* покормили но опять же вода платно 2$ в номере чай чайник а воды нет мини бар с водой платный очень было не приятно по скольку нам говорили что все включено. В завершение подвиду итог отель хорошый, еда, вкусная и рознообразная, напитки, бодяга, сервис на 3-ку с +, анимация шикарная(детская), хорошая взрослая. Персонал адыкватный все почти говлрят на русском. В целом доволен. Поеду ли еще раз? Пожалуй нет. Не по тому что плохо, а просто в одну реку два раза не войдеш.

анимация детская рестораны аля фиш и турецкий два пляжа галька песок
уборка в номере недобросовестные гиды пегаса wifi
Добавлено 23.09.15 12:59 (3 481 символов в тексте)

22:40 24.09.15

За сочинение 4;
За русский 2-.

16:02 02.10.15

Добрый день уважаемый Александр!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Очень надеемся увидеть Вас снова в в нашем отеле!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

12:43 29.12.16

да да светлана ,,,,,,,вна согласен со скидкой в 50% за русский вот 4/4 )))))
но с одним не соглашусь это не сочинение это вся правда матка о данном отеле;)

Все отзывы Aleksandr Bobrihin (1)