Регистрация: 08.08.15
августе 2015
26.08.15 - 05.09.15

4.2

Хорошая четверка

Отдыхали с мужем и сыном 9 лет. Туроператор BRISCO. Летели компанией Метроджет (все вылеты были вовремя). Питание на борту самолета ужасное. Дорога от аэропорта занимает от 1,5-2 часов.

Теперь об отеле. В отель мы приехали около 12-00 часов ,чемоданы можно оставить у ресепшена, так же там можно оставить и ручную кладь. Заселение прождали до 15-00, каждый раз говоря , то номер убирается, то один носильщик бегает по территории и не успевает. На мои просьбу дать ключ от номера мы дойдем сами отказали. Это как то сразу испортило настроение(((. Номер располагался в бунгало недалеко от ресепшена. Номер небольшой Мебель старая, на стенах трещины. Единственный плюс номера - это вид с балкона на море.

Что касается территории, то она большая и зеленая. Есть мини зоопарк с утками, павлинами и голубями. На территории расположено четыре бассейна-это около ресепшена , корпуса "Жасмин", основной бассейн около ресторана и бассейн с горками (Работает по времени). Так же можно пользоваться бассейном на территории "пятерки".

Море: Море чистое и теплое, вход галька. первые дни мы купались на пляже отеля, но потом ходили к мысу там песочек и рыбки. С лежаками беда, чтобы их занять люди бежали с 6-7 утра, придя на пляж часов 8-9 найти свободные очень сложно или вообще не реально, но это не минус отелю а скорее минус нашим соотечественникам. Такая же ситуация и с лежаками около основного бассейна.

Питание: Расскажу сначала про самые положительные эмоции))). Первая -это посещение гала-ужина. Все просто супер!!! Ужин проходит в 5. Розочка ,которую подарили при входе на ужин, простояла у меня в номере весь отдых, очень приятно))) На ужине были салатики, очень вкусная рыбка и десерт. Так же потрясающие танцы и песни.

Из ресторанов аля-карт мы выбрали рыбный. Одним словом супер! Прекрасный вид и очень вкусная еда (муж сказал вот каждый день так бы кормили))). Выбирайте и не пожалеете.

На завтраки были яичница или омлет, оладьи, овощи, зелень, сыры, йогурты (на любителя), маслины, оливки (очень вкусные), арбузы, каша , хлопья, печенье, варенье и мед. Кофе из автоматов,горячий шоколад чай, вода, напитки из автоматов. Обед – супы , макароны, вкусные лепешки,котлеты, овощи, салаты, выпечка, арбузы (были каждый день),сливы или груши, или яблоки, или виноград, персики (порезанные пополам). Ужин – суп , горячее, котлеты, рыба, курица,баранина кусочками, макароны и овощи, салаты, арбузы, фрукты, сладкое. В ресторане очереди, но небольшие. Мы ужинали всегда на втором этаже , вид красивый и народу поменьше. Вкусное мороженое, дают во время ужина.

Так же можно было пообедать в кафе около пляжа, там предлагались салаты, курица , котлетки, картофель фри, арбузы, суп. У меня ребенок любил туда ходить, т.к. можно самому сделать гамбургер))). Очень вкусные лепешки с шоколадом.

Отдельно хочу сказать об анимации. Она супер!!!!! Ребята молодцы выкладываются на все 100 %. Кажый вечер детская дискотека, разнообразные шоу, так же были выезды на диско в Аланию , пенная вечеринка. Одним словом молодцы!

анимация чистое море
номер
Добавлено 24.09.15 11:28 (3 033 символов в тексте)

16:07 02.10.15

Добрый день уважаемые гости!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Очень надеемся увидеть Вас снова в в нашем отеле!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы Татьяна (3)