Регистрация: 24.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

2.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень не однозначное впечатление об отеле!!! Воруют!

Осталось очень не однозначное впечатление от отеля.

Отдыхали мы с 6-18 сентября 2015 г.

В составе 3+1, у нас были заказаны стандартный бунгало на двоих с инфантом и стандартный бунгало на одного для дедушки.

Первым прилетел дедушка из Москвы, поселили его в номер переделанный из технической комнаты! Без балкона и окна, и это за стоимость как за двоих в стандартном бунгало!!! Так как он человек скромный, не стал поднимать шума и жил там два дня, пока не приехали мы и не попросили через гида поменять номер, номер поменяли с большой неохотой!!!

Теперь про нас, Мы прилетели из Санкт-Петербурга с задержкой на 4 часа, прибыли в отель в 2 часа ночи, вместо 21-22 часа, то есть первые сутки у нас пропали полностью, так как мы были в пути с 13.00, естественно мы были голодные, к нашему удивлению нам не было предложено даже бутербродов, так и легли спать голодными!!!

Номер нам дали на втором этаже, при том, что у нас ребёнок 7 месяцев и естественно есть коляска, которую мы таскали вверх и вниз весь отпуск. Менять номер не стали, так как один уже нам поменяли и было не удобно обращаться к гиду повторно.

К слову на ресепшене есть русскоговорящая девушка, но когда мы приехали она сделала вид, что не говорит по русски, о том, что она говорит на русском нам сказал гид.

По поводу моря, море чистое, Но посередине пляжа находится станция водного спорта и они каждый день загрязняют пляж бензином, постоянно есть запах и в один день даже был масленый налёт в воде. Поэтому купаться нужно ходить в правую сторону от станции. Вход в море каменистый, через 2-3 метра в воде песок. Море не глубокое, удобно для детей.

Питание в отеле хорошее, но однообразное, к концу отдыха надоедает. Кормят до 12 ночи, если вы опоздали на ужин из за экскурсий, то можно поесть в кафе у моря. Это плюс!

Минус практически нет детского стола, он очень скудный, если летите с ребёнком до года берите все с собой, мы так и сделали, если бы не привезли питание, есть нам было бы нечего.

Уборка номеров отвратительная, застилают только кровать и меняют полотенца и то не всегда. Несколько раз нас оставляли без полотенец вовсе, ссылаясь на то, что они закончились.

Так же уборщицы воруют!!! Будте бдительны не оставляйте ценные вещи, в период нашего отпуска у нашей соотечественницы украли золотую с бриллиантом подвеску, а у нас украли большую упаковку крема для рук купленную в подарок. Поэтому ценные вещи убирайте в сейф, цена за 11 дней 33 евро, но это того стоит!

Для детей отель подходит, анимация очень хорошая. Подробно не могу рассказать, так как мы ещё маленькие и наблюдали все со стороны.

Территория отеля очень ухоженная, красивая, хотя в отеле нет цветов, но кустарники и трава очень ухоженные.

Есть спорт зал и спа, но не посещали, так как хватало моря и прогулок.

Брали машину на три дня прямо в отеле, всем советую, цены приемлимые в два раза ниже чем у гида (летали с библиоглобусом). На Родосе мы были второй раз, первый раз 9 лет назад, конечно впечатление от острова хуже чем 9 лет назад, за территорией отеля картина грустная, порой плачевная. Местами остров напоминает помойку, много брошенного мусора и заброшенных построек.

Прогуляться рядом с отелем не где, это конечно тоже минус, так что думайте выбирая этот отель.

Всем желаю удачи и хорошего отдыха!

хорошая территория приличное питание
воруют плохой сервис плохая уборка за территорией делать нечего море местами грязное
Добавлено 24.09.15 15:21 (3 300 символов в тексте)

23:40 02.10.15

Прошу прощения, НО... По прибытию в отель в часы, в которые не работают рестораны, бары и т.д. Вас никто не обязан кормить. В том, что Вас задержали на 4 часа, отель никоим образом не виноват. И чтобы Барбара сделала вид, что не понимает по-русски... Это настолько нелепо и неправдоподобно, что даже и не знаю, как это прокомментировать. Так же неправдоподобно воровство. За неоднократный наш отдых в этом отеле о каком-либо воровстве даже и слухов не было.

21:01 14.10.15

В части воровства согласна с Алексеем. Что-то из области треш-фантастики. Я сейф не абонировала, деньги и телефон оставляла в ящике тумбочки, на самой тумбочке лежала бижутерия. Ничего не пропало. И действительно, почему отель должен предоставлять питание, если вы прибыли ночью, пусть и не по своей вине? Странная претензия.

Все отзывы Ирина (6)