Регистрация: 05.10.15

Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Дешевый отель без претензий

Отдыхали во второй половине сентября 2015 года с женой. Приехали в отель в 20-00 вечера, подошли к стойке администратора с ваучерами. Нам велели все оставить на потом, и идти ужинать. Это, конечно, здорово, поскольку летая российскими авиалиниями Вы, с недавнего времени, остаетесь без обеда во время полета. В общем накормили нас и, после заполнения небольшой анкеты, заселили. Номер достался 314. Вообще, номера в отеле выполнены в стиле минимализм, 2 кровати, столик, балкончик. Номер выходил на дискотеку соседнего отеля, музыка гремит до четырех утра, спать невозможно. Звук такой, что не спасают даже закрытые двери и принятые по случаю приезда алкогольные напитки=). С утра попросили поменять номер (либо с видом на соседний отель в тихом переулке либо с видом на море). Поменяли с доплатой в 40евро, вид на море, спать можно нормально даже с открытым балконом. Балкончик, правда, у нас был совсем маленький (номер 220), но, в принципе, нас устроил. Вода горячая до 16-17 часов, затем только комнатной температуры. Завтраки однообразные: пара кусков хлеба, джем, масло, хлопья, молоко, чай или кофе......и, в принципе, все. И так каждый день. Ужин по большей части совершенно несъедобный, все какое-то кислое, и, что самое плохое, холодное. Т.е. чтобы съесть теплый ужин, подходите к началу трапезы - 18.30. Хотя разговорились с мужчиной из России - его все устраивало, в общем на вкус и цвет.......Напитков на ужин нет никаких, даже платных(кроме чая-кофе, чай не пили, кофе 1,5евро достаточно вкусный). После 4х дней отпуска от ужина отказались полностью, ели только фрукты(когда их давали) и пили кофе. В общем за питание - уверенная твердая двойка, если бы завтраки были такими же несъедобными, как и ужины, поставил бы единицу. Могли бы поставить хотя бы куллер в холле, так и его нет. Портье на месте не всегда, нужно было продлить номер (+20евро), прождали часа полтора. Интересно, если кому-нибудь из посетителей потребуется помощь, к кому обращаться??? Кстати, в ресторане отеля работает русскоговорящая женщина Марина. WiFi только в холле отеля. За расположение - твердая пятерка, до моря полторы минуты, лежак с зонтом платные - 3евро. Если спуститься вниз по улице до ресторана Acropolis - примерно 50-70метров, лежак с зонтом стоят уже 2евро + к этой стоимости Вам подадут по 50грамм раки/на человека=),(как мы шутили "наркомовские 50 грамм"), виноград и холодную воду. Обедали у ужинали в том же Acropolis, цены там значительно ниже + постоянно какие-то спец предложения на обед, например пицца + пиво и(или)кола 6 евро. На ужин перепробовали всех местных "гадов": кальмаров, осьминогов, мидий, улиток, ризотто, разнообразное рыбное меню и пр. и пр. По ценам там, на первый взгляд, чуть подороже, но в итоге получается дешевле за счет огромных порций и бесплатного вина(красное, белое или розовое) и водка(раки) в неограниченных количествах) или дешевого (большая кружка levenbraun - 2евро, любой коктейль - 3евро) алкоголя. Раз поужинали в ресторане Marina - порции маленькие, алкоголь дорогой. Да, чуть не забыл: НИКОГДА не заходите в ресторан Starlight - были там 2 раза, оба раза нас обсчитали(причем разные официанты). А вообще, кормят во всех ресторанах по разному, но вкусно везде. Продукты, например, ту же воду, которой нет в отеле, покупали в супермаркете Spar, купили сразу 10 литров. Там же дешевые фрукты, очень вкусный(обязательно купите) свежевыжатый апельсиновый сок, ну и куча всяких бытовых мелочей. Что следует посетить: нам понравилась пещера Зевса, остров Санторини, пещеры хиппи в Матале, монастыри Аркидия и Каливьяни, городок(вернее, огромная крепость в нем) Ретимно. В общем, если не придираться к мелочам, отдых удался на славу.

Алексей оценил сервисы

расположение
питание сервис
Добавлено 05.10.15 14:29 (3 691 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)