Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2015
23.09.15 - 30.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Я супер не привередлива, но этот отель Не рекомендую никому

Отдыхали с МЧ с 23 сентября по 3 октября. Отель сами не выбирали , брали пакетом по путевке и это был не самый дешевый отель. На booking цена за номер стартует сейчас от 2700 тысяч/ночь. На заметку: можно снять апартаменты с кухней за 2000 рублей в не сезон.

Из основного: горячей воды в этом отеле нет и не ждите. В ванной комнате вас ожидает поддон с забитой канализацией и унитаз в непосредственной близи от душа. Можете, простите, ка...ть и мыться одновременно. Дверь в ванную комнату не закрывается и не открывается до конца, так как упирается в раковину. Сама ванная размером с большую душевую кабину. Очень плохая вентиляция. Нам не повезло конкретно-мой МЧ войдя в ванную "комнату" не рассчитал силу и закрыл дверь. Дверь закрылась намертво. Что-то случилось с ржавым замком. Попросила ресепшн нам помочь, объяснила ситуацию. Вместо скорой помощи услышала вопрос "зачем вы закрываете дверь в туалет?" Спустя минут 40 замок взломали и попросили впредь не закрывать двери при ванных/туалетных процедурах. Персонал даже не извинился. На следующий день замок сменили на еще более старый.

Завтрак. Это не завтрак, а насмешка. Нельзя указывать подобный завтрак даже как опцию. На завтрак вы получите два куска хлеба, горсть кукурузных хлопьев, чашку молока и прозрачный кусок ветчины один раз в неделю. И такой завтрак каждый день.Я не обжора. Но при бронировании рассчитывали хоть на какой-то шведский стол.

Сон. Бронируя этот отель можете забыть о спокойном сне. Напротив отеля с одной стороны, куда выходит большая часть номеров находится ночной клуб Палм Бич. Вечеринки до 5 утра, музыка орет и беруши вас не спасут.

Сам отель очень старенький, пошарпаный. По перилам третьего этажа бегали мыши:) кто любит животных , оценит наверное:)

Даже в хостеле без намека на звезды сервис лучше. Я это говорю как человек много путешествующий и оствнавливающийся в разных местах...

рядом с морем.
читайте выше
Добавлено 01.10.15 21:07 (1 885 символов в тексте)