Регистрация: 07.10.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхала с 23.09 по 30.09,сразу разместили...

Добрый день! Отдыхала с 23.09 по 30.09,сразу разместили в хороший корпус куда попадало мало русcких,корпуса для немцев)но вот и все бы хорошо,как на третий дней попросили срочно собрать все вещи и придти на ресепшн . Всех русских переселяли в другие номера в главный корпус,причем сначала мне дали номер где ужасно пахло побелкой и не работал кондиционер,потом после высказанных претензий ,дали номер получше. Ссылались на то,что проверяют трубы в моем корпусе,оказывается,всем говорили разную информацию почему переселяют! Сказали ,что переселяют всех,но по факту оказалось все мои соседи немцы так остались жить там дальше,а в мой номер через пару часов уже вселился кто-то другой!!! ужасное отношение к русским!!!!!!! Еда во всех ресторанах однообразная! приходилось ходить по так сказать 4 разным ресторанам,чтобы найти что-нибудь покушать! единственный + это внешний вид отеля....пожалуй все...пляж ужасный....особенно во время отлива....не советую этот отель и сама туда больше не вернусь!

Добавлено 05.10.15 14:41 (997 символов в тексте)

11:04 07.10.15

Ну что ж поделать. Всё для немцев. Эти номера сами по себе дороже.

11:06 07.10.15

2 за питание? Нормальная такая оценка, на хлебе и воде сидели?) Вы в трешках были когда-нибудь?

11:07 07.10.15

В общем в двойками абсолютный перегиб.

11:08 07.10.15

Вопрос к читателям. Вам дали хороший номер и через 3 дня просят выселиться, вы бы выселялись? Я бы нет)

11:09 07.10.15

Народ поднимает скандал, когда селят в плохие номера, и молчит когда выселяют из хороших.

11:39 07.10.15

я была в трешках и причем с рейтингом на top hotel в 3,5 балла в той же самой хургаде,и могу сказать там питание мне понравилось намного больше! хоть я ем все и совершенно не превиредливая в еде,для токого рейтинга и категории отеля питание должно быть в 2 раза лучше ,поэтому я и поставила 2! отель совершенно не соответствует своему рейтингу 4,6!это мое личное мнение ,а для вас хоть живите там,мне в принципе все равно ) Из всех русских туристов с которыми я общалась,когда была там - я не встретила не одного довольного выбранным отелем! вот и судите сами)

16:15 07.10.15

Если уж и писать отзыв, то считаю нужно писать его адекватно, а не на эмоциях. Я согласен, что супер-пупер там питания не было, но было всегда и практически в любое время. Но ставить 2 по 5 бальной шкале заведению с 4 ресторанами и минизакусочной - ну это реально странно) Тогда на 5 - наверное должны кормить трюфелями, причем из ложки) Еще раз повторюсь, надо писать не эмоционально. Ну у меня была изжога и спазмы - я должен ставить единицу?

20:41 07.10.15

Жанна,правда...Зачем Вы съехали?...

21:17 07.10.15

тс что то не договаривает. Однозначно. Согласен с Вальдемаром, 2 за питание это перебор.

10:18 08.10.15

Ребят ,я хочу пояснить по поводу питание 2.....там было что поесть кроме воды и хлеба) я оценивала согласно выставленному рейтингу отеля 4,66 и он согласно моему мнению по питанию ну может натянет на 3 но не больше....есть с чем сравнить,если бы у отеля был рейтинг хотя бы 4 ,я бы и слова не сказала..многие люди как и я смотрят на рейтинги отеля и едут туда в надежде ,что все так и есть...а когда приезжают начинают разачаровавыться во всем .... может 2 и перебор ,но это мое мнение....и многие туристы которые были в отеле вместе со мной,были полностью согласны....

10:27 08.10.15

сьехала,как и все русские туристы..... просто изначально я поверила что у нас в корпусе будет проверка и ремонт каких то труб...и то что переселяют всех туристов из этого корпуса....но когда пришла на ресепшн,здала ключи,поняла ,что на ресепшене стоят все только русские туристы ,а на следующий день когда пошла загорать к бассейну где жила,уж очень мне там нравилось ,увидела своих соседей ,пару из германии,подошла спросить,пересили их или нет....они сказали,что живут как жили и никто ничего не ремонтирует)) тут уже было понятно,что переселили только всех русских... причем даже не извинились за причененные неудобства...я была одна...и желание разводить скандал не было,тем более сразу я была не уверена,что переселяют только меня из моего корпуса...если бы отдыхала с мужем,конечно бы не стала переселяться)

10:35 08.10.15

ставьте что хотите))) я вас что .заставляю....у меня девочка в соседнем номере вообще три дня с унитаза не слезала ,извините за подробности,а ребенок у них вообще 3 дня ничего не ел))) еда однообразная и чтобы что то поесть пол часа надо слоняться по всем ресторанам,чтоб что то наскрести...и сравнивая еду в отелях с худшим рейтингом и учитывая что я была 3 раза в тройках,в которых кормили лучше чем в отеле 4 звезды с рейтингом 4,66 ...я и поставила оценку 2 ,согласно выставленному рейтингу) вас может дома не кормят))) и вы были рады той еде которой вас кормили там,я написала свое мнение) дело ваше читать или нет...у каждого человека мнение свое) мое такое и уж простите,что оно вам не понравилось)

11:46 08.10.15

Ок. Расскажите тогда, чего вам не хватало и что было в других трешках особого? Ну, что бы понять, какие же деликатесы вы употребляете дома, где вас кормят)

14:27 08.10.15

Жанна, давайте тут писАть за себя. Про девочку из соседнего номера не надо. Кто там и чем траванулся никто не знает. И если кто и траванулся просьба выкладывать доказательства-справку от врача. На слова никому ни я, ни кто либо не поверит. Я был в Лейле с 2-мя детьми. И всегда находил что поесть мне и моим детям. А для этого надо побегать по 4 ресторанам. А вы одна и не могли найти, чем питаться. Что такое однообразное питание в вашем понимании? Каждый день одно и тоже? Каждый день дают макароны, рис, картофель, курицу в разных вариантах, рыбу, мясо, овощную нарезку, фрукты, хлебобулочные изделия и т.д. Стесняюсь спросить, а что вам еще надо?
И про "есть с чем сравнивать" так же не стоит упоминать. Можно просто зайти в личку и посмотреть посещаемые страны и отели. Если инфы нет, то и доверия меньше.

18:17 08.10.15

Жанна,очень жаль,что к нам такое отношениее....Кто придумал,что русские ...ный сорт...Грустно это все....Сожалею,что Вы не получили от путешествия того удовольствия,которое оно могло бы принести.Надеюсь,идеальный тур еще будет!

09:21 09.10.15

В Сочи или Крыму... К сожалению в других странах, хотя может в каких далеких типа Доминиканы или Канар, отношение буде таким всегда.

10:47 09.11.15

Вадемар, а вам заняться вообще нечем, как на каждый негативный отзыв, комменты писать. Все уже поняли в Лейле "все супер" (только для немцев).

17:22 24.12.15

ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТУТ ОТЗЫВЫ ЧИТАЕТЕ ИЛИ ПИШИТЕ)))) ЕСЛИ ВАМ СПРАВКИ ПРИЛАГАТЬ НАДО))))На вкус и цвет ,сами знаете что,я лишь хотела написать свое мнение,и я его написала. Если кто-то приедет туда и они будут в восторге,я буду только рада....Я насписала конкретные вещи и ситуации ,которые произошли со мной и это не значит что они произойдут с каждым,но лучше быть предупрежденным.....чем разочарованным!!!!! .А что мне надо,это уже не ваше дело совершенно.Мое мнение останется моим) больше позитива товарищи!

17:27 24.12.15

деликатесы только по праздникам))))и кормлю себя сама) Я очень полюбила Египет ,но могу сказать точно что рейтингу при выборе отеля в сл раз на топ хотеле я больше не поверю) и желаю всем кто поедет в этот отель,получать только положительные эмоции,ведь в отпуск мы ездим не так часто)нет времени сидеть ,перечитывать все отзывы , коментить их,поэтому пусть каждый останется при своем,а свое мнение я никому не навязывала!

17:41 24.12.15

как раз таки, мне это надо. Вы тут пишете не понятно, что. Не подтверждая ничем. И не надо тут грубить. Тут отзывы для людей, а не для скотов.

17:52 24.12.15

))))))))) грубите вы,вот я для людей и писала,если с ними будет не так как со мной и питание им понравится,я буду только рада...)не кому не желаю плохого отпуска и отдыха! а чем я вам обязана простите...подтверждения ему нужны...хотите верьте ,а хотите нет,мне глубоко паралельно!) одному товарищу я уже писала,если хотите можете хоть жить там , мне ВСЕ РАВНО) главное слюной от злости щас не подавитесь))))

23:08 24.12.15

интересно знать, в каком это месте я вам грубил. Вы не для людей пишите отзыв, а для себя, сделать отметочку, типа вот я съездила. А если вам возражают, начинаете вести себя неадекватно. Лучше вообще такие отзывы не писать. И не отвечать в таком тоне "КАКОГО ХРЕНА". Еще раз повторюсь, про девочку не надо тут писать, пусть сама отзывы пишет и желательно с доказательствами. Что б было понятно, что она не отравилась спиртным. А вам еще раз задам вопрос, чего вам в питании не хватило, можно список составить. И не пишите ненужных фраз, я вас конкретно спросил...

09:38 25.12.15

что хочу,то и пишу) отстаньте вы уже от меня...алкоголем отравится в отеле вы считаете это нормальным? Я поясняла свое высказывание по поводу питания,я поставила 2 согласно рейтингу топ хотела,потому как такой рейтинг высокий должен себя оправдывать,а не наоборот разочаровывать людей! я не собираюсь кому-то что-то доказывать,я за вас очень рада,если вам все понравилось и вы хорошо отдохнули.....я если честно,специально зарегистрировалась на сайте,чтобы написать отзыв после посещения лейлы...потому что я всегда выбирала отели согласно этому сайту и полностью доверяла рейтингу и описанию ..но была очень разочарована лейлой....потому как ожидала большего...я никому ничего не навязываю.... раньше я сама думала как вы,читая отзывы людей про то что все плохо и есть нечего,хотя мне же в этом отеле все нравилось...у людей разные вкусы и мнения! поэтому давайте уважать друг друга ... писать списки и доказывать вам почему мне не понравилось питание я не буду,пусть каждый кто отдыхает сам для себя решает понравилось ему или нет...я всего лишь написала свое мнение! Будьте добрее и отстаньте наконец от людей которым ,что то не понравилось ,это их право и дело..._))))

Все отзывы жанна (3)