Регистрация: 19.08.13
декабре 2014
25.12.14 - 03.01.15

Новый год в Лейле

Отдыхала с ребенком с 25.12.2014 по 03.01.2015г., т.е. ехали в Лейлу на Новый год. Для нас отдых был хорошим, поскольку мы отдыхали со знакомыми немцами. Все отзывы, в которых написано, что там все делается в первую очередь для немцев - истинная правда! У нас все было по высшему классу... и забронированный заранее немцами номер, и заселение прямо по приезду, и сопровождение при заселении, и отличный номер, в корпусе, где живут немцы (выход смотрит на Jungle Aqua Parc), и размещение во время ужина на Новый год (мы сидели за первым столиком, прямо перед сценой), но, как только возникала какая-либо проблема, когда я была одна, сразу чувствовалось отношение к русским... Не то, чтобы явно плохое, просто никакое... Чтобы чего-то добиться, можно было ждать бесконечно. В основном, конечно, при решении вопросов на reseption, либо в баре у бассейна, либо в ресторанах... Как только ко мне подходил немец и начинал решать возникший вопрос - все вокруг начинали вдруг суетиться и вопрос решался мгновенно. Ужин на Новый год был, несомненно, великолепен... Было все, что угодно - от креветок до клубники!!!! Новогодняя программа также была просто супер!!! Так что тем, кто планирует уехать на Новый год, конечно, рекомендую. Для Нового года был сооружен специальный огромный шатер со сценой. Единственное, даже не представляю куда там рассаживали русских, наверное очень далеко от сцены...Хотя блюда все равно можно было брать любые. Питание в отеле нормальное, но не более того...Если хотите получить удовольствие от еды - не в Лейлу... Голодными, конечно, не будете. Спиртное я не пила. Немцы пили вино, говорили, что посредственное. Мы были во всех ресторанах, но самый лучший, на мой взгляд, все же основной ресторан... Анимация для деток хорошая, бассейны также. А вот на счет моря большой вопрос... Мы не купались, т.к. было очень холодно, но поскольку отель на второй линии решили однажды съездить посмотреть на море. Заход в море хороший, но мне показалось, что пляж ну очень маленький для отелей (Лейла и Дана), даже не представляю, как может там поместиться огромное количество народа с двух отелей. Короче, для тех, кого не смущает отношение к русским, как вариант отдыха можно рассматривать.

Добавлено 06.10.15 13:48 (2 204 символов в тексте)

10:54 07.10.15

Подскажите отель, где к немцам будут относится никак, а к русским - супер? Это нужно принять как постулат)

12:09 07.10.15

Немцев принимают везде хорошо, в отличие от русских они за недельное пребывание оставляют перед своим отъездом по 50 евро горничным... Вы не поняли...Вопрос не в том, чтобы к ним относились никак... Вопрос в том, что в определенных отелях заметно прослеживается взаимосвязь между качеством оказания одной услуги в зависимости от того, из какой страны туристы. Отель в Хургаде назвать могу - Мercure 4* - по отзывам близких знакомых, которые там были не раз.

09:48 05.04.17

к немцам никак - это там, где не будет ни одного немца)). Говорите, что Вы белорус, может немножко будет получше отношение, процентов на 10 )))

09:55 05.04.17

я тоже всегда это замечала. деньги, конечно, влияют на многое, Но 50 евро только горничным за неделю ? Ваши друзья, наверно, очень богатые люди. /и горничные тоже после таких туристов/)). Хотя туры у них дешевле почти в 1,5 раза, чем из Минска. То можно и чаевые разбрасывать, чтоб тебя "все любили"))))

10:01 05.04.17

Мои друзья оставили 60 евро за неделю. Сама видела) с тех пор для меня стало абсолютно ясно отношение персонала к отдыхающим по категориям)

Все отзывы Nat (5)