Регистрация: 09.10.15
сентябре 2015
24.09.15 - 01.10.15

Отдыхом больше, чем довольны!!!

Отдыхали с мужем и ребёнком 8 лет. Приехали в Турцию в конце сентября. В отеле заселили сразу, без всяких доплат. Номер отличный, новый: кондиционер, плазма с русскими каналами, современный санузел, мебель - везде чистота. Основной контингент: немцы, англичане, поляки, русские. Адекватный, улыбчивый персонал, в основной части русскоговорящий. Меню ресторана просто отличное!!! Ежедневно рыба, курица, мясо, овощи, фрукты, куча десертов. и всё такое. Еды всегда на всех хватало, никаких очередей, никакого хамства. Особая благодарность поварам и официантам!!! Пляж. Расположен через дорогу, но дорогу вообще не замечаешь, идти 2 минуты от отеля по подземному переходу. Пляж хороший, но по дну расположены плиты природного происхождения, нужны тапочки для купания. Море штормило 3 дня, и было сложно войти, в остальные дни всё было спокойно, вода прозрачная, плиты видно и вполне возможно перемещаться, как взрослым, так и детям. В метрах 150 влево от пляжа есть пирс, в шторм можно туда ходить плавать. В общем плиты, которые нас так напрягали, когда мы выбирали отель, на самом деле ничего страшного из себя не представляют. Сам посёлок, в котором расположен отель называется Махмутлар. Посёлок очень красивый, всё абсолютно в нём есть и рынки, и магазины и кафе с ресторанами, можно вообще никуда не выезжать. Аланья в 10 минутах езды. Мы брали обзорную экскурсию по Аланье, которая ОЧЕНЬ понравилась и Пиратскую яхту, которая очень понравилась ребёнку. Также ездили в Аланью своим ходом, на автобусе до пляжа Клеопатры. Подводя итоги хочется сказать, что отель очень достойный, я надеюсь, что сервис в дальнейшем не испортится, как это часто бывает, потому что мы планируем вернуться туда снова. И вообще мы не поняли, почему это 4-ка. Поверьте, очень многим пятёркам до него далеко. Единственный, может быть для кого-то будет небольшой минус - это трансфер. С аэропорта добираться туда, от 2,5 до 4 часов, в зависимости от того, какой автобус и сколько туристов нужно развести по другим отелям. В общем всем советую! Вернулись с самыми наилучшими воспоминаниями!

Добавлено 09.10.15 10:38 (2 072 символов в тексте)

10:41 16.03.17

Екатерина, очень полезный отзыв...спасибо! Подскажите каким образом можно доехать от отеля до Алании...до пляжа Клеопатры в частности?

Все отзывы Екатерина (1)