Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
14.09.15 - 22.09.15

Ставлю твердую 4 с плюсом отелю, рекомендую для спокойного, комфортного отдыха.

Отдых полностью удался, дочка (4 года) просто в восторге от отеля. Отдыхали 8 ночей, от пегаса, сервис туроператора на высоте, молодцы! И самолеты нормальные и трансфер, водитель "свежие", в белоснежных рубашках, не забудьте хоть долар оставить водителю на чай, так принято))) Были же конечно небольшие недочеты, но в общем очень довольны. начну с плюсов) Очень зеленая и большая, шикарная, чистая и ухоженная территория(пальмы, сосны, гибискус, бананы, лимоны, лаймы, мандарины , огромный кактус и т.д.), рыбная речка (так назвала реку дочь) очень красивая, отдельно стоящие домики а не многоэтажка. Живность в отеле, много кошек с котятами (кто будет в отеле корите их, Вам же это ничего не стоит, впечатление, что каждый думает, что их покормит другой. В итоге живность очень голодная), гиконы по вечерам над лампами, в реке много даже очень крупной рабы, черепахи, даже видели как охотится андатра. Видели у центрального бассейна маленькую змею, которая походу заползла куда то не туда и просто бегом убегала восвояси. Хорошее отношение к нормальным русским и особенно к русским детям. Сам читал отзывы, где многие пишут, что к немцам (примерно русских 50%, немцев 40%, турков 10%) отношение лучше. Отношение ко всем одинаковое, но если вы не хотите стоять в очереди в баре, или что бы в ресторане вас выделили обслуживанием, давайте чаевые и тогда вас выделят, но это если захочется. правило сначала чай, потом обслуживание. Плюсы далее, наблюдатели у бассейнов, видели по утрам службы, которые проверяли качество воды в бассейнах, в течении дня убирают и горшки с мусором и воду на плитке у бассейнов. Так по крайней мере для меня огромный плюс в отеле - нет браслетов (таких отелей единицы), охрана знает всех в лицо! Я очень привередлив к еде, мясо баранину, говядину, курицу готовят просто супер, минус рыбу готовить не умеют(как по мне). Дорадо, форель готовили на мангале, но никах специй и маринада (я люблю рыбу со специями промаринованную). Сауна, хамам - просто супер, жена за 25$ отправила меня в хамам (спа), был первый раз, у меня полный восторг, кожа потом как у ребенка. Классный снэк бар на пляже, в полном восторге от кафе, где турецкие женщины готовят что то типа лаваша с мясом, творогом, картошкой, это очень вкусно! Бесплатное мороженое, очень вкусное, в России попробуй такое еще найди. Сам не любитель сладостей, но что-то типа бублика с кунжутом в кафе у бассейна - это что-то), поедали их десятками! Анимация каждый день(ночь) разная(турецкая ночь, вайт пати, пиратская и т.д.), раз в несколько вечеров живая музыка, с дочкой танцевали до упаду очень понравилась! Хороший миниклуб для детей. Детские горки под тентом - это плюс. пока ребенок развлекался, мама могла подремать возле детского бассейна в тени. Бассейны разной глубины (для взрослых 4 шт для детей 3шт). Хочешь тишины и покоя - огромный бассейн у главного ресторана, с ребенком да и анимацию хочешь посмотреть или поучаствовать - в центральной части отеля, вышел с сауны - в крытый прыгай). Алкоголь хороший не разбавленный, пиво - твердая 5. Номер общее впечатление ставлю 4, чисто, все работало (№1801) по приезду минибар заполнен как заявленно, нет роскоши в номере, на полу плитка - для меня в принципе это абсолютно не критично, в номере только спали. Отличная работа отдела по работе с гостями (опишу ниже). В день выезда в 15:00 резко налетел с моря шторм, ливень, сильный ветер, укрылись в кафе у бассейна, пустили и в служебный туалет в 17:00 шторм стих но дождь лил. В 18:00 за нами должен был приехать уже автобус, пришлось идти на рецепцен. Сам в плавках, замотал ребенка в полотенце и пошли, только вышли их кафе и подъехал электрокар с вопросом куда вас отвезти, не ходить то вам под дождем, парень отвез на рецепшен. Я был очень приятно удивлен, молодцы, спасибо!

Перейду к минусам отеля (считаю что плюсов намного больше, чем минусов, но если исправят минусы, 100% приеду и не раз, и по моему мнению это будет самый лучший отель в Турции, для тех которые считаю деньги):

1. Интернет, только на рецепшине и у бассейнов, при этом ну очень "слабенький"!!! Отель, моя компания может это исправить и не дорого, обращайтесь!)))

2. Аквагорки ну их всего 2шт и они старые, не отвечающие современным запросам - исправьте это!!!

3. Вход в море - ну стыдно должно быть!!! Природная плита, с пирса то можно, а как с ребенком??? Купались справа от пирса (10-15 метров) на территории соседнего отеля, там нормальный, хороший, пологий вход в море. Читал ответы отеля по этому вопросу: "мы старались, но не получилось..."

Плохо старались!!! У соседнего отеля то получилось)))))

4. Отзывчивость рецепшена. Горничным всегда оставляю 1$, на 5-й день пришли вечером, а полотенец нет, скорее всего по запарке горничная просто забыла повесить "свежие" полотенца, бывает. Позвонил на рецепшен 2 раза, прошел час, обещали принести но так никто и не принес, позвонил в службу по работе с гостями -менее чем через 5 минут все принесли и извинились. После этого на чай больше не оставлял, но сервис не пострадал))) Полотенца так и меняли каждый день, уборка в номере проводилась, постель менялась по ощущениям что через день, два максимум. Был еще казус, в соседнем номере жил немец с русской "тёл-ой", чего-то обиделся он на нее и начались разборки, вопли крики на пол отеля с вечера, потом затихли, но в 7 утра опять. Позвонил на рецепшен с просьбой прислать охрану (ощущение, что ее там убивали) - ноль реакции, днем обратился с этим в службу по работе с гостями, результат - этих соседей у нас больше не было (не знаю их куда то дели или они сами уехали).

Сам отдыхал по рекомендации друзей, которые отдыхали в этом отеле - в общем доволен, надеюсь мой отзыв повлияет на на изменения в лучшую сторону, и руководство отеля отреагирует на замечания, а не просто отпишется!

Логотип отеля

Владислав оценил сервисы

просто шикарная территория и чистота на территории отношение официантов и другого обслуживающего персонала отличное питание хорошее качесво пива и другого алкоголя отличная онимация и миниклуб для детей
интернет аквагорки вход в море реагирование рецепшена
Добавлено 11.10.15 01:52 (5 813 символов в тексте)

11:08 12.10.15

Спасибо за отзыв, узнала все,что нужно. Едем в этот отель через 2 недели

12:17 12.10.15

Раз уж Вы были с ребенком, спрошу - ротовирусная инфекция там гуляет, писали многие, причем именно в детском бассейне. Это так?

22:10 12.10.15

Из детского, как и из других бассейнов не вылизали и я, и ребенок, и жена. Никаких последствий для здоровья и симптомов замечено нее было.

14:23 14.10.15

Уважаемые гости,
Благодарим за подробный отзыв, который несомненнно станет полезным для наших гостей. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Нам очень приятно, что вам понравилась анимационная команда и развлекательная программа.
Спасибо за высокую оценку, а также за высказанные замечания, мнения гостей очень важны и вдохновляют нас развиваться и совершенствоваться.
По возможности, сторонам обслуживания, о которых вы писали, будет уделено дополнительное внимание.
Позвольте еще раз поблагодарить вас за отзыв,оставленный на данном сайте, и в целом высокую оценку отдыха, проведенного с нами.
Искренне надеемся, что вы вновь порадуете нас своим приездом.

С уважением,
Отдел по связи с гостями.
palmbeach@euphoriahotels.com

Все отзывы Владислав (11)